Владислав Вовковский

Как поправится ?? вес 62 кг, рост 175 см. 27 лет, ем всё подряд и не в малых количествах. Могу в три часа ночи съесть пол палки колбасы с помидорами и хлебом. дрожи могу есть пачками, результата ноль. мясо ем почти каждый день. на глисты проверяюсь раз в год, у меня их нет.

Ответы
Наталья

Не поправитесь,не старайтесь.У меня всю жизнь так.Всё бесполезно,обмен веществ хороший.Но можно просто накачать мышцы.Для этого надо утром на тощах выпивать от 4 до 8 сырых яиц и есть не больше 2 раз в день по многу.Еду класть на большую тарелку,чтоб казалось,что её много.Делать упражнения вечером и после этого наедаться до отвала.Мышцы растут ночью.Худым не будешь,будешь стройным и накачаным

Владислав Вовковский

спасибо !! вот это по настоящему полезный совет )) яйца пью в больших количествах, от них у меня ногти и волосы растут как сумашедшеи !

Наталья

Я на себе проверила этот рецепт всегда была 50 кг при росте 175, а сейчас 64Про еду написала не правильно на большую тарелку класть много,чтоб казалось,что её мало

Наталья

Удачи

Владислав Вовковский

мир вашему дому

Nikola Kozhochinu

Не надо усиленно питаться,вы перегружаете организм а это не хорошо.Питайтесь нормально,три раза в сутки,ночью вообще не кушайте,внесите всего лишь одно дополнение к питанию:в обед перед едой выпивайте:сметану смешанную с томатным соком:50*50 всего один стакан и потом обедайте.И только в обед выполняйте эту процедуру.И все вес попрет как на дрожжах!

Владислав Вовковский

спасибо ))

Nikola Kozhochinu

Еще можете попробовать,мне понравилось:Сметану с пивом тоже 50*50 всего стакан тоже перед едой и только в обед.Смотрите сами какое лучще идет для вас.На здоровье!

Владислав Вовковский

пробовал много раз, даже дрожи ел по пол пачки в день.

Мансур Гаджимурадов

Это и не поможет, нужен рацион . еш в строго определённое время каждый день . утром ,днём, вечером, ночью . еш каши (геркулес,манку,переловку) ,пнй коктейли (молоко ,банан,яйцо,и дальше по вкусу), плотный завтрак обязателен, .. Не сколько раз в неделю по бакалу пива.. после еды желательно небольшие физ упражнения,

Владислав Вовковский

пасибке, утром не могу запихать в себя завтрак, пиво очень люблю. до 2 литров в неделю.

Светлана Наумкина

Как говорил мой папа - были б кости, а мясо нарастет!!! Не торопитесь поуправиться, не надо по ночам есть, заработаете себе болячки... Надо нервы проверить, а если нет нервозности или усталости, то у вас просто хороший обмен веществ. Но к эндокринологу для спокойствия сходите, сдайте анализы на гормоны.

Владислав Вовковский

а зачем вы якорь обнимаете ??

Светлана Наумкина

Где? Когда? Какой? Почему не знаю?

Владислав Вовковский

ой это я не туда написал )) да да у меня с нервами просто ужас творится. у меня на нервной почве прыщи уже лет 10 не сходят. что я только не про бывал, что только не пил не мазал... и косметолог мой руками разводит (( я не могу выдержать чистку лица, мне очень больно, хоть она и помогает но это лишний стресс от которого мне ещё хуже становится ((

Светлана Наумкина

Значит в точку я попала! Вот теперь отсюда и начинайте решать эти проблемы: прыщи и худобу. Потому что истинная причина кроется в нервном истощении, а худоба и прыщи это следствие. Лечить надо причину, а остальное уйдет само, вы даже не заметите как. Но причиной нервного напряжения может быть заболевания щитовидной железы. Поэтому вам надо чтобы найти истинную причину - сначала к эндокринологу, потом только к психотерапевту. Не надо смешивать понятия психиатр и психотерапевт. Первый занимается психическими заболеваниями, второй нервными расстройствами.

Владислав Вовковский

учту. спасибо вам большое !! мир вашему дому!!

Светлана Наумкина

И вам не болеть и поскорее решить вашу проблему! 🙂

Уральская Рябинушка

И что Вы из-за этой ерунды переживаете? У Вас все впереди, а надо Вам это? Значит гены у Вас такие, у меня вес-54; рост-164, я -женщина довольно-таки преклонного возраста, но я ношусь как коза, молодая не догонит, и я нисколечко не переживаю, что я худенькая; за то легко. Сзади пионерка, спереди-пенсирнерка

Уральская Рябинушка

Спасибо!!!!!!

Владислав Вовковский

и помните Сварог с нами !!

Владислав Вовковский

ЗОЖ (здоровый образ жизни) в каждый дом

Константин Никитин

почаще ешьте раз в два часа и по немногу. Походите в фитнес центр, или купите эспандр, гири на две руки. Сделайте дома турник, или есть продаются тренажоры но такой где и турник и перекладины для рук стоит около полтиника. Купите спортивное питание и проконсультируйтесь с тренером и диетологом

Владислав Вовковский

ок учту )) спасибо за правильный совет !!! уважуха

Константин Никитин

спорт спорт и ещё раз спорт 😉 👍

Владислав Вовковский

да сам знаю ))

Валерий Носков

Вполне нормальный вес для вашего возраста. Если ничего не беспокоит, то вообще великолепно. Мне 70, при росте 170 см вес около 60. Самый большой вес - 64 - был в 19 лет через месяца армейской службы, затем - 62,5. Всю жизнь ел что хотел и когда хотел, чувствовал себя великолепно.

Владислав Вовковский

мир вашему дому ))

Валерий Носков

Спасибо. И вам спокойствия, здоровья и уверенности в себе.

Александр Белоконь

Может это наследственная предрасположенность и/и ли достаточно быстрый обмен веществ. Кстати на счет гельминтов (глистов), 95% их никакого участия в исхудании участия не принимают.Больше всего они вызывают анемический синдром и аллергизацию. Я вам как врач говорю.

Владислав Вовковский

пасибке )) учту. таких подробностей мне врачи не говорили, как я только не распрашивал ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня это точно так же, - просто таков обмен веществ. Ничего с этим не поделать. Кстати, у Вас недобор всего-то 3 кг. Это к сорока нужно иметь вес, равный росту минус сто. А к 50 годам - рост минус 90. А Вам сейчас нужно - рост минус 110. Так что - забудьте о проблеме

Иван Колисниченко

При 175 росте нужно весить примерно 66-67 кг где-то.. В принципе ничего страшного нет.

Anastasia Vergovskaya

Владислав не парьтесь это гены, если родители были не большие...Я метр 54 , мне уже 23 года, вешу я 39 кило...уедаюсь всем подряд,ну также как и у вас написано: ) ходила в больницы,мне сказали что все от родителей,а они у меня маленькие,я смирилась и живу норм

Владислав Вовковский

я теперь не смогу смирится от мысли что ты не со мной ))

Anastasia Vergovskaya

Ну вот так в жизни бывает:)

Владислав Вовковский

у меня всегда так ))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ничего-ничего продолжай в том же духе, после тридцати пяти лет на таких наетых ресурсах тебя разнесет на раз-два и будешь пролазить в двери боком, раз сейчас так наплевательски к себе относишься)))) хотя бы в тренажорку ходи, чтобы не потолстеть))

Владислав Вовковский

нет )) накаченным с массой не менее 75 кг ^^

Владислав Вовковский

мир вашему дому ))

Алла Осипова

Радуйтесь-молодые должны быть тонкими звонкими и им нужно много движения, а для рельефности мышц- физкультура и спорт. к старости пузенько вырастет и будете уставать от лишнего веса и вспоминать легкую походку худого молодого красивого себя.

Алла Осипова

я всю жизнь 44 размер и полные все смеялись надо мной, особенно кто потолще, я почти летала- все было легко, а теперь начала поправляться и сразу ходить тяжеловато, бегать вообще молчу и прочие проблемы со здоровьем. От природы худые здоровее,им легче и выглядишь всегда моложе, не парьтесь- мы не обязаны никому нравиться, главное- любить себя любимого. а если о девушках- от процента жирности ничего не зависит. любовь- вообще понятие необъяснимое- кто и за что любит. Удачи 🙂

Марина Шабаш

я всю жизнь такая, и это хорошо, потому как с возрастом народ усиленно борется с лишним, а у нас все как было так и осталось-ни каких тебе проблем с жирами, а кушаю все подряд,уж скоро полтос исполнится,из зависти называют взрослым подростком

Юлия Коваленко

Да чего Вы заморачиваетесь????? Люди морят себя диетами и голодом, чтоб похудеть, а Вы ночью колбаску можете кушать!!!! Да это ж счастье!!!!!! Чем стройнее, тем красивее! Тем более для молодого мужика! У Вас всё прекрасно! Кипарис стройный!

Владислав Вовковский

ну вы меня подбодрили )) почему старшие женщины готовы меня любить а мои сверстницы класть на меня хотели ?? ))

Юлия Коваленко

Потому, что у моих одноклассниц дети такого возраста, как Вы. Может быть, поэтому мы хотим вам добра, счастья. И на "проблемы" смотрим несколько по-другому.

Владислав Вовковский

мир вашиму дому

Юлия Коваленко

Спасибо! И Вам счастья!!!!!!

Олег Долгов

я так же даже протеины в чистом виде ел,и также проверялся,сделали вывод что это я в кого то из родителей такой худой,и желудок здесь не при чём,врачи говорят что обмен веществ в норме и ни чего во мне из продуктов не остаётся ))

Владислав Вовковский

)) брат по несщастью

Олег Долгов

ага )))

Aлексей Schewzenko

мне бы ваши проблемы....

Алла Русецкая

По норме Вам надо поправиться всего на 3 кг. Да мелочь это! Радуйтесь жизни и ешьте вволю. Правда. если Вы все время хотите есть, едите, но вес не набирается. то, возможно, есть проблемы с обменом веществ. Можно к врачу. Но зачем?

Лера Захаржевская

Качать мышцы и набирать качественную массу. А питаться нужно правильно. а то так и до гастроэнтерита недалеко. А чтобы наращивать массу, нужно тягать железо. Видимо, вы - эктоморф, и жир у Вас в организме не откладывается.

Ольга Ивановна Зайцева

Радуйтесь! У Вас нет НИЧЕГО ЛИШНЕГО! Зачем Вам? Правильный обмен веществ - это редкость. А вот если будете поменьше есть , сокращаться будет выделение желчи постепенно, можете потом и поправиться. Если пожелаете....

Владислав Вовковский

пасибке учту ))

Елена Иванова

посмотрите на своих родителей. Может это гены? И оставьте себя в покое, если Ваша худоба не связана с болезнью и Вас беспокоит только эстетическая сторона вопроса. Поверьте гораздо хуже, когда рост 162, а вес 175 🙂

Анна Краснолуцкая

Я помню лет в 25 искала диету для набора веса-нашла 3-4 блюда.Все вокруг хотели похудеть.Я-наоборот.вечно ещё со школы подшучивали над моим бараньим весом.А после 40лет-как-то само получилось.Но я уже не хочу!!!!!

Владислав Вовковский

у меня такая же фигня ))

Анна Краснолуцкая

Ну вот и похудеем......только бы нервы не совсем измотать. 😉

Владислав Вовковский

)) мир вашему дому

Анна Краснолуцкая

И Вашему. 🌹