Владислав Вовковский

Как поправится ?? вес 62 кг, рост 175 см. 27 лет, ем всё подряд и не в малых количествах. Могу в три часа ночи съесть пол палки колбасы с помидорами и хлебом. дрожи могу есть пачками, результата ноль. мясо ем почти каждый день. на глисты проверяюсь раз в год, у меня их нет.

Ответы · страница 13
Nelli Birko

Очень многим, особенно женщинам, ваши б проблемы

Nelli Birko

Не стремитесь поправиться, у вас такая конституция, очевидно. И какие ваши годы? Еще обрастете жирком , пузком и будете уже решать другие проблемы

Ольга Самсонова

спать нормально и кушать по времени в одно время

Мария Kondrat

Купите питание для спортсменов,протеин с белком

Belochka-Zimnaja L.

а врачи-то на что? с обменом какие-то сложности...

Александра Мощенко

надо есть по часам, а не все подряд в любое время. И заниматься спортом, аппетит нагоняет. И главное не нервничать.

Ka
Katarinka

качайте мышцы и специальное спортивное питание

Zloy Goblin

поверьте Влад, это единственное что Вам надо все остальное вы делаете правильно))

Алексей

Бросай всюкую бяку , и еш строго по времени 9 13 20..

Татьяна

провериться на гормоны ..может у вас был стресс..

Надежда Свитнева

Значит у Вас повышенный метоболизм. Завидую......

Zinaida Gornushina

Успокоится...и сесть на пирожки с картошечкой....

*m
*m@a@y@а

Проверьтесь на верное нарушился обмен веществ.

*m
*m@a@y@а

Бонита Димиро

Провертись на цеаликию или аллергию на глютен.

Владислав Вовковский

что это такое ?? по подробней пожалуйста )))

Бонита Димиро

Глютен-вещество содержащееся в злаковых растениях(преимущественно в пшенице) блокирует ворсинки в кишечнике, которые усваивают питательные вещества в итоге, пища начинает гнить и отравлять организм. Если помимо маленького веса есть еще и проблема с кожей, то велика вероятность данного заболевания. Лечение пока придумано только одно-строжайшая диета безглютеновая. Проверяется сейчас просто-берется кровь и определяются антитела (как называются не помню но можно почитать в инете)

Владислав Вовковский

спасибо )) буду копать дальше )) очень помогли.

Ольга Barbie

Встретить девушку и влюбиться таким полюбят....

Леонид Насонкин

не торопись.. потом будешь думать как сбросить

Болат Калжанов

порода "гончая" просто, или нервничаешь часто!

Карина Калина

Смотрите потом не расстолстейте в лет 60 или 50

Карина Калина

Ой я не заметила сори))

Владислав Вовковский

Валечка распиши пожалуйста !! буду признателен ^^

Валентина

Утром сметана с сахаром и хлебом один стакан.+черный сладкий чай с черным хлебом с маслом масло посолить.через три часа ешь что хочешь.запей несладким чаем со сладкой булочкой.в обед.комплесксный +сок сладкий.между обедом и ужином пироженное с чаем .чай посолить.ужин сметана с булочкой немного пива(чуть чут)вместо чая

Владислав Вовковский

спасибо Милая )) вот если бы ты ещё была рядом, то наверное я бы от счастья начал бы попровлятся ))

Валентина

Не от счастья не поправляются поправляются от спокойной жизни.если не поправишься я другой способ дам с белковой диетой для спортсменос.а это для обывателя самый простой

Андрей

смысл вообще за собой следить с таким ростом?

Елена Шадрина

Проверьте щитовитку и с дайте кровь на сахар.

Ас
Асисяй

Есть поговорка: " Не в коня корм!" Это про вас.))

Сергей.

Значит не в коня корм. Уж такие Вы получились.