Владислав Вовковский

Как поправится ?? вес 62 кг, рост 175 см. 27 лет, ем всё подряд и не в малых количествах. Могу в три часа ночи съесть пол палки колбасы с помидорами и хлебом. дрожи могу есть пачками, результата ноль. мясо ем почти каждый день. на глисты проверяюсь раз в год, у меня их нет.

Ответы · страница 6
Ростислав Судилковский

Иди занимайся, турники, брусья, железо, вот что что а рост мышц не остановить никому, если заниматься

Ростислав Судилковский

Плохо занимаешься значит...

Виктория Соболева

Мне худощавые больше нравятся 🙂 А в качестве совета: посетите эндокринолога возможен тиреоидит!(((

Виктория Соболева

Спасибо, и вам - всех благ!!!

Алексей Горталов

Конституция. Хотя есть метод - регулярное питание. Хотя бы месяц попробуй есть в одно и то же время.

Ведмед Лапатыч Бизульо

К эндокринологу. Т3, Т4 + надпочечники.

Владислав Вовковский

а причём тут надпочечники ??

Ведмед Лапатыч Бизульо

А при том. что они выделяют стероидные гормоны. Но это я Вам мозги забиваю всякой хе р н ё й. Достаточно прийти к эндокринологу и сказать:"Постоянно худею. Не могу набрать вес".

Владислав Вовковский

я наверное всё обследую, каждый орган по отдельности.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Каждый ты задолбаешься обследовать. Эндокринолог нужен.

Марина Макова

Нормальный вес, зачем Вам поправятся...Вам просто нужно мышечную массу увеличить...Зарядка, спорт...

Наталья Солодилова

Радуйтесь своей легкости.С годами вес будет нарастать (с50) а с ним и одышка появится.Зачем все это?

Елена Саенко

После 35 поправитесь..конституция такая!а я всю жизнь на диете,чуть расслабилась получи лишние кг.)

Лёля .........

А зачем, нормальный вес! Спорт зал поможет наростить мышечную массу, только не переусердствуйте.

Владислав Вовковский

занимаюсь спортом )) вот только мышцы не вырастут без набора массы. а просто так сушится, это не хорошо

Лёля .........

Так я об этом и толкую, если хочет набрать вес уж лучше в спортзал, чем есть все подряд.

Галина Осташко

Просто такой обмен веществ, а почему - пусть врач скажет, скорее всего эндокринолог. его епархия

Лариса Ларуша

а родители какой конституции, обычно, это передается по наследству..поправитесь с возрастом...У меня тоже так было, правда, на женщину еще и рождение детей влияет... 🙂

Галина Осташко

Надо проверить еще щитовидную железу

Лариса Ларуша

ну да, к эндокринологу надо обязательно...

Gala Vatropina

Проверьте щитовидную железу( УЗИ),посетить эндокринолога чтобы расписала на гормоны и сдать

Мавлида Гилязова

Надо смириться и перестать делать из этого проблему, особенно надо прекратить есть по ночам

Мила

подождите 3 года , и перестаньте есть всё подряд, потому что в 32 напишите : люди как похудеть ?

Мила

та да !!! проверенно ... с 30 начнёте поправляться... особенно если до этого ели всяку каку...

Владислав Вовковский

меня это не касается )) у нас по мужской

Владислав Вовковский

линии все худые, дед как спичка был. не смотря на это покушать мы любим ))

Мила

Многие женщины ,большинство кстати ,любят худых мужчин 🙂

Владислав Вовковский

пока что не заметил таких ))

Юлия Пак

Протеин и качалка. Можно нарастить мышечную массу, возраст замечательный, данные отличные.

Николай (Msk)

рост 185 вес 70 (за 3 года поправился на 5 кг, был 65) пью пиво, ем мясо. Примерно такая же проблема

Аня Хокка

Попробуйте наращивать мышечную массу, т.е. спортом займитесь, а не просто ешьте всё подряд.

Владислав Вовковский

я спортивной гимнастикой занимаюсь, турники брусья.

Анна Цветкова

знакомая проблема.фитнес,качалка и еда и не вздумайте потом сразу бросать жирок поползет!

Елена Крупка

полюбите себя таким какой вы есть...а вообще побольше мучного ..молочного и сладкого ешьте

Владислав Вовковский

так приезжай )) у меня уже шишка дымит ))

Елена Крупка

да я бы с радостью..но..а что за шишка у тебя???

Владислав Вовковский

мужская шишка )) семена уже давным давно пора выплеснуть )) а то ведь пропадут ))

Елена Крупка

а разве в Крыму нет девушек? может не везло тебе просто

Елена Крупка

так не вешай нос..молодой симпатишный парень..у тебя всё впереди..всё будет классно

Мадина Уралбаева

попробуйте гормональные таблетки... вы пополнеете после этого и не сможете похудеть...)))

Владислав Вовковский

попробую )) вы очень милая ))

Мадина Уралбаева

спасибо за внимание.. но у меня один вопрос а зачем вам поправляться?

Владислав Вовковский

ну понимаешь для девушки быть худой это круто, это подчёркивает твою женственность. а для парня всё наоборот, если он худой то он выглядит как девчонка, таких чмырят сверстники, не воспринимают девушки... вообщем ничего хорошего для парня. а вот рослый крепкий парень это символ мужской уверенности в себе. таких девушки и выбирают для себя ))

Мадина Уралбаева

тогда вам надо в спорт зал и протеины употреблять... если вы потолстеете это вообще усугубит ситуацию. если вы будете тренироваться то накачаете себе битцопцы и трицыпцы))

Владислав Вовковский

я тренируюсь зайка )) но мышцы не вырастут из неоткуда. поэтому и хочу набрать пару лишних кг

Мадина Уралбаева

вы лучше пейте ну там пилюльки которые помогают там мышци увеличить...

Владислав Вовковский

не химию не хочу )) от нею такое бывает...

Александр Карев

не переживайте.всякое бывает.в Гастроскопию можно узнать,в порядке ли желудок и кишка.

Александр Карев

нужно заранее записываться в клинике.а поликлиника я не доверяю.

Яна Андрютина

у вас наверное очень быстрый обмен веществ, это с эндокринологом посоветоваться нужно

Татьяна Омск

Ещё молодой. Поправишься. Изменится с возрастом обмен веществ и начнёшь поправляться.