Владислав Вовковский

Как поправится ?? вес 62 кг, рост 175 см. 27 лет, ем всё подряд и не в малых количествах. Могу в три часа ночи съесть пол палки колбасы с помидорами и хлебом. дрожи могу есть пачками, результата ноль. мясо ем почти каждый день. на глисты проверяюсь раз в год, у меня их нет.

Ответы · страница 7
Erin :0)

либо лаборатория с плохими реагентами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владислав Вовковский

зайка ты просто божественна )) с тобой вместе я бы про всё на свете забыл бы !

Erin :0)

спасибо за зайку и за забыл бы))))) но здоровье превыше всего)))) и еще, я как мама говорю, перестаньте есть все подряд))))))))))))))))))) поберегите себя!!!

Евгения Михайлова

Начни тренироваться в спортзале: штанги, гири, тренажёры - мышцы весят больше, чем жир

Владислав Вовковский

занимаюсь дома штангой. хожу на школьную площадку, три подхода на брусьях по сорок раз и пять подходов на турниках по десять. торс у меня рельефный, красивый. но вот всё равно худой как спичка.

Евгения Михайлова

Ешь Белок, много белка! в неограниченных количествах

Владислав Вовковский

мясо почти каждый день )) ем всё без лимита ))

Евгения Михайлова

А спишь много? Мышцы во сне растут.

Владислав Вовковский

шаз в отпуске, сплю по 12 часов )) а у тебя какой режим ??

Евгения Михайлова

Я тебе завидую! я точно недосыпаю, недоедаю, зато всё успеваю на работе:(

Владислав Вовковский

солнышко ты восхитительна ))

Игорь Калачёв

и чего ты паришься...зачем тебе набирать вес..??? потом, когда начнешь , не остановишь...

Олег Сошников

Спортивное питание креатин и спортзал а дрожжи и остальное только желудок испортиш

Star Ushka

В спортзал мышечную массу наращивать ,Арнольд тоже был дрищем ,Аста ла виста,амигос

Star Ushka

Вы так мышцы пальцев накачиваете))))

Владислав Вовковский

нет )) у меня гимнастическая скамейка со штангой.

Владислав Вовковский

да )) это японские няшки ))

Star Ushka

те же чебуршки моего детства

Руслан Б.

все нормально. зачем поправляться? займись спортом. я даже могу посоветовать каким!

Женщина В Маске

Зачем? Вы счастливчик... можете есть что хотите и не поправляетесь. Радуйтесь жизни.

Тошка

Может ходить в спортзал и накачивать там мыщцы, то есть увеличивать мыщечную массу

Илона Нестеренко

Всему своё время. Мужчины добреют после тридцати. Кушай, радуйся жизни. Всё придёт.

Владислав Вовковский

если бы ты ещё зайка ко мне пришла, то наверное моему счастью не было бы границ.

Илона Нестеренко

Мне муж не разрешает приходить к незнакомым мужчинам

Ан
Андрюха

помимо того что ешь, надо ещё и спортом заниматься. мышечную массу наращивать надо

Ирина

Может в тренажёрный зал? Говорят можно как то с помощью накачки мышц поправиться..

Ирина

я вот тоже всё поправиться мечтала)) При росте 167 вес 50 ))) А щас плюнула))) решила что и так пойдёт)))

Владислав Вовковский

не мне надо 75 )) только так я успокоюсь ))

Ирина

А если не наберёшь, тогда что?))))

Ирина

Да броооось ты! Я тя умоляю! Нафига комплексовать? Прекрати! Худой лучше, чем жирный)) Хотя и жирдяи порой так уверены в себе и так себя любят, что и все окружающие их любят.У нас в школе парень был жирный,но такой общительный ,весёлый, танцевал прикольно-дрыгался просто, а смотрелось круто)) И все его обожали))) Так что всё зависит не от комплекции, а от нашего отношения к самому себе))) худые тоже не плохо)))

Ирина Маркова

Не обязательно глисты, есть другие заболевания. Необходимо серъезно провериться.

Ирина Маматова

у вас просто быстрый обмен веществ, время его скорректирует, возраст его замедлит

Людик

Зачем полнеть?Придет время не рад будешь полноте А может у тебя физиология такая.

Антонина Стишенко

Да ничего ! Если чувствуете себя здоровым и энергичным ! Конституция у вас такая !

Светлана

Найди себе жену, хорошую хозяйку, заживешь спокойно и поправишься... Проверено)))

Владислав Вовковский

да не кто не смотрит в мою сторону )) короче не популярен среди девиц

Ирина Попова

А оно вам надо поправляться,другие на оборот не могут похудеть и позавидуют вам

Ирина Д.

Дело не в еде. Нужно к эндокринологу, проверить гормоны щитовидной железы и др.!

Светлана Войтенко

Это все зависит от структуры человека. Если такая порода то ничего не поделать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Завидую я тебе! ВЕЗУНЧИК! Жиром с годами обрастешь! А поджарость - это гордость!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🌹 И не дури, давай! У тебя все СУПЕР!!! 🌹

Владислав Вовковский

да хотел бы я что бы всё было нормально ((

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже все СУПЕР!!! Чего ты ждешь? "Навсегда уходят каждый день и век Небо одиноко, словно человек Каждый ищет счастье под своей звездой Каждый остаётся со своей бедой." Пока будешь думать, что все плохо, так и будет! Станешь думать - все хорошо! Так и будет! Начинай думать правильно! Мысль - материальна! Как ты к себе относишься, так к тебе будут относиться и окружающие!

Владислав Вовковский

да я так раньше тоже думал, и жизнь удовольствие приносила. но что то поменялась пару лет назад. пару раз разочаровался в любви, пару раз не сложилось с работой, в семье были проблемы. и всё как снежный ком навалилось, вобщем жизнь разочаровала, хрустальные илюзии рухнули и жизнь бессмысленным г о в н о м показалась...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну нельзя же зацикливаться, на своем прошлом! Оно ПРОШЛОЕ, ушло! Надо дальше жить! А мелкие и не очень неприятности в жизни имеют свойство появляться! Ну и что? Ты перешагнул, и пошел дальше! Все! В прошлое не вернуться никогда!