Владислав Вовковский

Как поправится ?? вес 62 кг, рост 175 см. 27 лет, ем всё подряд и не в малых количествах. Могу в три часа ночи съесть пол палки колбасы с помидорами и хлебом. дрожи могу есть пачками, результата ноль. мясо ем почти каждый день. на глисты проверяюсь раз в год, у меня их нет.

Ответы · страница 8
Ирина Ящинок

знакомый пошёл в фитнес зал,разработали ему питание спортивное...поправляется

Умница Разумница

С обменом веществ все в порядке? Пища усваивается плохо, хороший врач поможет!

Владислав Вовковский

красивая )) очень нравишься 🌹

Умница Разумница

Сэнькью вери мач, вам тоже всего самого хорошего и успешного решения вашей проблемы.

Ольга Данилова

а щитовидную железу обследовали? у меня 57 кг.170см рост...отлично себя чувствую!

Vichulka

У вас просто хороший обмен веществ. Зачем вам поправляться? Идите в качалку!

Valery Keshich

Хороший метаболизм) Обратись к хорошему врачу-диетологу. Лучше спортивному

Людмила Иволга

У вас метаболизм повышенный!Его надо уменьшить!Обращайтесь к специалистам!

Павел Гаврилов

Не торопи, еще все найдешь. На всякий случай к врачу загляни может солетер ???

Cristina Mirosh

у меня тоже 62 а рост другои со временем в 40 так поправишся што не рад будеш 😄

Cristina Mirosh

:)да уж но в 27 помоему должно быть больше это от того што много думаеш

Анжела Белова

Не в коня корм. Не переводи продукты . Лучше быть поджарым, чем трясти жиром.

Анжела Белова

Походи в фитнес клуб, накачаешь тело за 3 месяца .Вес можешь не набрать, но в объеме увеличишься

Alex Anders

Не жрать надо, а нагружать мускулатуру! Она начнёт расти, и вес увеличится!

Alex Anders

Ты спортом занимаешься ли?

Владислав Вовковский

спортивная гимнастика, брусья,турники, в школе брейк данс танцевал, во дворец спора ездил, не плохих результатов достиг

Alex Anders

Тогда тебе надо обратиться к эндокринологу! По твоей активной физической нагрузке у тебя должна быть развитая объёмная мускулатура! Значит что-то нарушает её рост, а это уже связано с обменом веществ!

Сергей Герасимчук

пей пиво на столе пей пиво под столом пей пиво с утрека пей пива перед сном

Андрей Иванов

кость тонкая - бесполезно( у меня-66/180 и 20 лет как кузнец) - радоваться надо)))

Наталья Груздева

проверьте щитовидную железу срочно и очень тщательно особенно на гармоны

Пе
Петровна

Пока вы переживаете и нервничаете из-за этого - не поправитесь... Женитесь!

Владислав Вовковский

да некому не нужен )) не хотят меня ))

Пе
Петровна

Это не разговор мужчины...настоящие мужчины берут сами в свои руки, а не ждут...)))

Владислав Вовковский

я прошлым летом уже пробовал силой взять своё, пришёл её бывший с пистолетом и всыпал мне моральных люлей ))

Пе
Петровна

Замуж силой не берут, надо по взаимной любви))

Владислав Вовковский

ну ты же упомянул про мужскую силу )) вот я тебе рассказал про свой случай ))

Пе
Петровна

))) Петровна женского рода и пола

Ирина

Зачем поправляться, кончай эксперименты. лучше мышечную массу наращивай.

Зоя Романюк

желательно натурпродукт - пиво плюс сметана..(домашняя-по укр.-збирана...)..

Хабибуллина Раиса

"Не в коня овес," вот так-то, молодой человек, главное ЗДОРОВАЯ МУСКУЛАУРА!

Швейная Фабрика

У меня тоже, но мне все нравится.Вес 50. Рост 175. А вы хотите быть толстяком?

Швейная Фабрика

Да. И мне не нравятся толстым мужчины. Думаю у вас все в порядке с весом.

Владислав Вовковский

ну девушки круто быть худой )) а мне хочется 75 иметь ))

Швейная Фабрика

После 35 обмен веществ замедлится и мы с вами обязательно поправимся

Владислав Вовковский

я надеюсь на это )) это моя мечта ))

Ксюшка Пустовалова

Белково-протеиновая деета и есть 7 раз в день, сын так набрал за месяц 10кг

Сергей Кожаев

Знаешь,мне 43 вес58 рост 170 выгляжу как пацан. Счастлив! И не заморачиваюсь.