Маргарита Искиндирова

Сашуня,как ты похорошел! Как дела у тебя?

Ответы
Alex Nenashev

Спасибо, Маргарита Александровна! Вы тоже отлично выглядите! 🙂 У меня все хорошо, работаю, бассейны продаю, можем у вас во дворе установить, правда осень уже!))

Маргарита Искиндирова

Ну двор у меня общий.потом как-нибудь,когда частный дом приобрету)) а почему не по специальности?

Alex Nenashev

Не по специальности, потому что хочется больше денег уже сейчас)) Как работа ваша?) что нового в риижте?)

Helen Kim

спаибо, я уже уезжаю))))))и чаю не попью))))))))

Маргарита Искиндирова

да все по-прежнему,у меня все незыблемо))