Zhanna

МНЕ СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ, И Я НАВЕК ЗАПОМНЮ ЭТУ ФРАЗУ: - " НЕ МОГУТ БЫТЬ КРАСИВЫМИ ГЛАЗА, КОТОРЫЕ НЕ ПЛАКАЛИ НИ РАЗУ... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРАСИВОЮ ДУША, КОТОРАЯ НИ РАЗУ НЕ СТРАДАЛА... А ЧЕЛОВЕК КРАСИВ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЕСТЬ СЕРДЦЕ, А НЕ КУСОК МЕТАЛЛА..."

Ответы · страница 4
Александр Бойцов

металл не устраняет душу, он только не позволяет использовать её, как игрушку...

Бумажный Кораблик

Да, вот только грустную мину тоже надо иногда убирать и уметь радоваться жизни.

Beybala Poladov

Если эти ваши глаза, то они очень красивы, но я не хотел бы в них увидели слезы.

Ольга ***

..они мне тоже нравятся, но нет, это не мои .

Beybala Poladov

И я уверен, что они не разу не плакали.

Beybala Poladov

И Вашим тоже. Думаю. что они тоже красивые и привлекательные

Beybala Poladov

И скрываете? Боитесь сглазить?

Ольга ***

сначала такую аву поставила, а теперь уж и менять не хочу.))

Beybala Poladov

Да. взглядь очень привлекательный. признаюсь,трудно отрваться

Дикий Ёж

,,,,,Кошелёк не моет быть полон не обворованным, боксёр непобедим - не битый?))))))

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает. 🙂

Анатолий Филатов

Сладкая, из-за твоих стихов, я перестаю думать. Только они в голове. Браво!!!!!!

El Lobo

А как же :"Не ходи к нему на встречу не ходи У него гранитный камушек в груди"?

Ма
Мари

тебе это не старый человек сказал,а ты просто взяла эту цитату из интернета

Галина Величко

Так оно и есть. И кто такого не испытал, тот и человеком считаться не может.

Галина Максимова

спасибо Сережа за прекрасные слова, обязательно их возьму себе к сведентю

Владимирволк

Про сердце - согласен, а остальное спорно....Красивая ты на фотографии!!! 🌹

Маша :)

православненько ) Больше страданий и смирения и тогда всем красота и рай )

Maikl D

напомнили...ДАЖЕ ЕСЛИ МНЕ ПОМЕНЯЮТ СЕРДЦЕ- Я ВСЕ РАВНО БУДУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ!!))

Дмитрий Майорников

блин ну ты можешь что то от себя уже написать? ну в конце то концов блин(((

На
Наташка

удали меня из друзей или занеси в черный список и тебе не будет надоедать что я пишу

Дмитрий Майорников

это не ты а другие люди сказали-для чего ты их высказывания пишешь? я думаю что если ты что то от себя начеркаешь куда будит интереснее и приятнее

На
Наташка

так просто удали меня и всего то

Дмитрий Майорников

удалю... раз ты не хочешь не чего слышать блин

На
Наташка

удаляй ,я все ровно больше ни чего писать не буду

Дмитрий Майорников

пиши от себя от души и от сердца. есть же в тебе что в самом то дели

На
Наташка

я счастлива и не о чем больше писать не хочу

Александр ))

Говорят что будет сердце из нейлона, товорят что сотни лет стучать ему...

Павел Кольчугин

смысл знаком, но как красиво сказано! постараемся тоже не забыть фразу)))

S@v@nn@

получается,только тот,"кто истерзан и изранен внутри",красив?!печально...

Ал
Александр

красиво написано только сердце бывает разбито и как бы осколки собрать

Антонина Калинина

Постарайся быть умнее других, но никогда не давай им это почувствовать.

Святослав Черный

как ты соответствуешь своему имени,Респект тебе Надежда и уважуха! 🌹