Zhanna

МНЕ СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ, И Я НАВЕК ЗАПОМНЮ ЭТУ ФРАЗУ: - " НЕ МОГУТ БЫТЬ КРАСИВЫМИ ГЛАЗА, КОТОРЫЕ НЕ ПЛАКАЛИ НИ РАЗУ... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРАСИВОЮ ДУША, КОТОРАЯ НИ РАЗУ НЕ СТРАДАЛА... А ЧЕЛОВЕК КРАСИВ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЕСТЬ СЕРДЦЕ, А НЕ КУСОК МЕТАЛЛА..."

Ответы · страница 2
Denny Kid

а я могу сказать иначе,красивы лишь те глаза,которые не знают плача,душа чиста лишь та,которая страдания не видела,а человек красив тогда,когда присутствуют любимые=0)

Denny Kid

ты считаешь что ответ ребёнка?

Любочка Любовь

ну да... все самое прекрасное в жизни человека сопровождается слезами счастья, душа не страдавшая не мертва, с остальным согласна

Denny Kid

ну тут смотрю одни поэты,пойду-ка я займусь балетом=)

Никита Шмуклеревич

старик не подумал о новорожденных детях , не испорченных системой, плохими компаниями и печальным жизненным опытом. Поэтому слова старика нельзя брать за аксиому

Алла

даже если будет сердце из нейлона-мы научим беспокоиться его......сердце-тебе не хочется покоя,сердце,как хорошо на свете жить,сердце,как хорошо,что ты такое.........

Алла

Рост

Измученный страданиями человек никогда не принесет должного счастья. Он будет подавлен, а ты будешь всю жизнь пытаться вывести его из этого сотояния............

Leonid D

Уж где найдете вы глаза, которые не плакали ни разу и душу не найдете вы, которая ни разу не страдала, и утром вы как дикая коза, помчитесь в бешенстве по залу.

Наталья Дмитриевна

надо уметь сохранить веру в людей даже при всем том говне и гадостях,которые они с собой несут...не у всех получается так..... в основном озлобляются люди....

Виктор Чернышев

...вот, у ,,НАС ,.--все-так.... через-,,ТЕРНИ ,,. а просто быть-ХОРОШИМ человеком, уже и не получиться ???? или нужны-,, огонь ,, ,, вода ,, и ,, медные трубы ,,...???

Юрий Макаров

Мне путь к красоте осветила фраза...Страдал и ревел в три ручья аж три раза. Опухли глаза, душа застонала... Наверно мешает кусочек металла...

Асель Майкозова

Сколько можно уже рыдать сопли в подушку пускать. Достало. Не хочу красивую душу. Никому не нужна такая душа. Хочу быть красивою куклой.

Тёма Тёма

так будь кто тебе мешает а в наши души не лезь если у тебя все не так как ты хочешь причем мы тут

Асель Майкозова

Кто лезет в Ваши души, вопрос большой?

Gulnas Karabayeva

В чем смысл вопроса ? То что вы мне прислали, конечно было интересно почитать, но спрашивала создана для того, чтобы задавать вопросы ))

Нет Данных Нет Данных

Знаешь по чему у снайперов глаза красивые? - мы бога видели в очко прицела... Зай, не береди душу - эти шрамы не когда не заживают ...

Нет Данных Нет Данных

Мне искренне жаль, что ты это знаешь ...

Алена Кошкина

У нас разные понятие о душе и ее боли....о чувствах и страданиях.....Мы по разному живем и мыслим.

Нет Данных Нет Данных

ОТ части ты права... 158 ударов, это ответная риакция за гашения пульса до двадцати ударов в минуту...учащенное дыхание - ответ за то что не дышешь... у меня души нет, я ее еше в школе на ластик поменял ... а что касается боли, есть такой диагноз - рак души... так что поверь мне, о страданиях я могу писать инцеклопедию )))

Алена Кошкина

Вот видишь и страдание у нас разные.....Для тебя мои страдание это пищика....а твои мне не понять.....Кто ты?

Нет Данных Нет Данных

Я не знаю, а ты знаешь кто ты?

Жанна Афоничева

как бы не было,время ни лечит,оно дает возможность все переосмыслить и потом на все смотришь по другому,и становится легче.....

Сергей Ковальський

ВНИМАНИЕ!!!! не показывайте свое внутренние состояние людям, только сгорят нервы и наступит депрессия........ p/s поверте наслово

Ш!
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Все это поэзия. Посмотри вокруг очень многие красавицы радуясь своим внешним данным забывают о внутреннем. Мужчины также.

Kazimir Yanovich

А мне когда то говорили : на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому для кого то красивы сухие глаза и прекрасен блеск метала

Kazimir Yanovich

С истиной можно не соглашаться но от этого она не становиться заблуждением

Kazimir Yanovich

это очень радует так как полнсть соглашаются друг с другом только глупцы 🙂

Владимир Максимов

Правильно сказал, ибо только мягкосердечным под силу быть человеколюбимыми, а значит - стать в чужих глазах красивыми

Анюта Красавцева

ты права Василиса))мы женщины очень ранимые..и по этому у нас по другому не получится..не плакав и не страдать душой

Александр Боровков

И вообще... человек, который не был разведён, не был в КПЗ и не страдал бессонницей - Не знает даже своей биографии!!!

Виталий Бутин

Светлана, если это - твоё, я упаду на колени... Если - Хаяма - перечитаю. Если ни то, ни другое - задумаюсь и отвечу..