Василий Онегин

неужели одиночки это уже какая то новая расса может мы просто устали от всей этой суеты и хотим спокойной жизни?

Ответы
Екатерина Белявцева

а черт нас поймет.... вроде как живу никого не трогаю.. и предпочитаю чтоб меня не трогали... а может у нас скоро синяя аура засветится??? хихи а может мы выше этих бандерлогов)))

Анастасия Максимова

Одиночка это образ жизни, может просто нам и не нужно всего этого, а нам продолжают навязывать.

Василий Онегин

ну я сам выбрал, и стараюсь остаться один чтобы ни кто мне ни чего не диктоавл

Анастасия Максимова

Аналогично.

Василий Онегин

удачи)

Валентина ***

и вам все завидуют

Василий Онегин

точняк это всемирный заговор)))

Айгуль Ораспаева

Может

Василий Онегин

спасиб

Ксения Бобырева

да

Василий Онегин

спасиб..