Оксана Александровна

Идет ли этот мир к концу ?Возможно вы слышали как говорят , о коце этого мира .Означает ли это, что человеческая расса исчезнет? Станет ли наша планета Земля необитаемои ? Или вообще перестанет существовать ?

Ответы
Антонио Гареев

Больше ничего умного не придумала, как всевозможные бредни сектантов собирать?

Оксана Александровна

Почему же бредни сектантов? Об этом говорят иногда и обычные люди, ученные.

Антонио Гареев

Они сами не знают о чем судачат.

Са
Сава

Если ты знаешь расскажи правду?

Антонио Гареев

А разве я тебе ее уже не сказал? Или ты думаешь есть смыл вступать в прения с идиотами?

Са
Сава

Нет конечно, какой смысл вступать. Будь здоров!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чейта необитаемой то.. природы полно
будет без человеков если что просто

Оксана Александровна

Что по этому поводу говорит нам Библия : Бог сотворил землю не напрасно, он создал ее для того, чтоб она была населена. ( Исаия 45:18) Так же, поколение уходит и поколение приходит, а земля остается на века. (Экклезиаст 1:4). Из этого следует, что земля и люди на неи никогда не перестанут существовать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://www.anekdot.ru/an/an0611/ort061122;100.html

Марго Беккер

Речь ни о Мире этом, а об ИЗМЕНЕНИИ Этого МИРОУСТРОЙСТВА..Чуешь Разницу?

Nick Moslem

Одна раса исчезнет или все?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... да.... скорей всего...

Оксана Александровна

А вот что говорит нам Бог через свое Слово Библию : Бог сотворил землю не напрасно, создал ее для того, чтобы она была нселена. (Исаия 45:18) Покление уходит, и поколение приходит, а земля остается на века. (Экклезиамт 1:4). Из этого видно, что наша планета никогда не будет уничтожена и на неи всегда будут жить люди.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бог??.. ПАШРОЛ ВАШ БОГ НАХУЙ... ЯСНО?? ИЛИ АБЯСНИТЬ???

Ур.

Не идет и не исчезнет

Оксана Александровна

Да, конечно сама земля не исчезнет, но этот негативныи мир идет к своему завершению в том плане, что весь негатив и его создатель сатана скоро уидут в небытие. И тогда, все что плохое исчезнет навсегда.

Александр Грызлов

Все когда-то будет

Николай Смирнов

Да, да, да, да, да,....

Виктор Правдин

Всему свое время.

Оксана Александровна

Этот мир идет к концу в плане того,что нынешним миром правит Сатана и в нем очень много разного вида негатива, а к концу он идет в том смысле , что скоро все это закончится Сатана будет устранен и никакого негатива больше не будет на земле. Человеческая расса и земля никогда не исчезнет. Земля была и будет, изменятся только люди живущие на неи и все остальное

Виктор Правдин

Вам бы в школу.

Оксана Александровна

Для чего

Виктор Правдин

Для получения знаний.

Оксана Александровна

Спасибо

Виктор Правдин

Пожалуйста