..
......

Я желаю вам оставлять в прошлом все неприятности, личные драмы, поверьте так жить намного легче

Ответы
Марго Беккер

кто быы споорил с последним но желать тем более Чужиим-по крайней мере нелепо...

Вера Гудкова

Да, мне и нечего оставлять, со мной только приятные воспоминания.

..
......

🌸🌸🌸

Вера Гудкова

Благодарю.

Alone In The Dark

Вы не избежали же этого а только щас выдали!! Так не честно!

Де
Девственник

Это когда прошлое, а если в этом живёшь????

Sergej Sklyarov

И правильно ! Умничка ! Так держать !

..
......

😊Спасибо!

Семён

Не у всех так получается делать ....

..
......

И не всегда

Семён

Ну да ... и не всегда ...

Ал
Алекс

А как ? Подскажите ....

..
......

Я сначала училась переходить из плохого настроения в хорошее.Сначала когда плохо, надо успокоиться и прийти в состояние" все пофиг", когда успокоишься, начинаешь думать или читать что то доброе или смешное, как будто собираешь солнечные лучики , настроение такое хорошее становится. Когда придет опыт, состояние их плохого в хорошее быстро происходит. Почитайте Зеланда

Ал
Алекс

Как всё сложно у вас . У нас проще ....Стакан самогона и настроение 👍. Сразу друзей вспоминаешь , тянет к общению .

..
......

😁

Ал
Алекс

🌹🍓☕

..
......

Спасибо!

Vladimir Afanasiev

Сколько же Вам лет ?

..
......

Смотрите на мое фото😊

Vladimir Afanasiev

Смотрю. От 17 до 38. Но Ваш вопрос говорит о более зрелом возрасте.

..
......

Вы мне льстите, я гораздо старше😊

Vladimir Afanasiev

Возможно. На 5 минут. Я - взрослый мужчина. Меня не обманешь )))))

..
......

😊🍒

Марина

Кто бы сомневался

Димон Димон

Искренне взаимно

Александр Шебалин .

Да,но не могу.

Игорь L

вам удается?

..
......

Если бы не удавалась, не было бы этого вопроса

Игорь L

переключение на другое

..
......

Тоже хорошо

Игорь L

конструктивное

Яду Хари

Любовь это...

Василиса Евгеневна

согласна

Григорий Шапиро

Верю...

Александр Грызлов

Верно

Sined Nivas

Верю

Кот Василий

Ага.

Пе
Пертурабо.

нет

Ар
Арсений

Ага