Надежда Каширина

Почему у меня пропало чувство страха? Как называется? Как лечится?
Я только сейчас поняла, что не чувствую страх. Раньше чувствовала, а сейчас нет. Когда надо бояться то я улыбаюсь, но при этом мне не смешно и не страшно. В интернете пишут, что у людей у которых нету чувства страха это называется:"Урбаха-Вите", но я думаю, что речь идёт о людях которые с рождения не чувствуют страх, а я чувствовала. В интернете также пишут, что можно вылечиться, но я не хочу. Хотя я понимаю, что надо от этого лечиться. Когда надо бояться то при других людях я притворяюсь, что мне страшно, но это не так.

–2
Ответы
Таяна

Мир перевернут? Бывает... отрицание лечения - установка чужая... попробуйте отрубить каналы, по которым это всё идет. Тогда все наладится.

Александр Захаров

Идите теперь к чувству любви. Не думайте ни о чем. Страх у вас есть. Просто ушел чуть глубже.

Сергей Иванов

Да просто выросла наконец.

Валерий Ратников 🇨🇳

Надоело наверное бояться.

Александр Грызлов

Все нормально

Светлана

👍понимаю