Павел Перловский

Как избавиться от амбиций

Ответы
Н*
Надежда ***

Для начала поставить себя на место другого человека. А потом вспомнить, что все возвращается на круги своя, вернется и к тебе. И напоследок Решить, чем же таким ты лучше других. Ведь даже из двух спорящих всегда оба правы

Олег Лучинкин

Посмотри вокруг,закрой глаза,подними руку прогони в голове минуты три все свои амбиции а потом с криком да пошло оно все на резко опусти руку помогает даже легко становится.

Луна Кошкина

От амбиций избавляет лицезреть людей, которые умеют делать то, что тебе кажется ты делаешь превосходно, то они с этим справляются раз в 10 лучше и быстрее....

Павел Перловский

хотелось бы их встретить...

Луна Кошкина

Мне тоже... Я пока из всех девушек и даже некоторых парней лучше всего разбираюсь в технике(от бытовой до мультимедийной в частности в компьютерах.

Павел Перловский

у меня на работе технолог завода тупой,над ним все смеются. а я постоянно с ним спорю. не могу мериться с человеческой глупостью!

Александр Дедиков

надо больше читать и общаться с людьми разными. не на выбор а со всеми подряд.

Альбина Грязнова

А зачем от них избавляться? Если они здоровые, то их надо реализовывать!

Сауле Искарова

может не от амбиций от тяжелого характера .я вас правильно поняла?

Случайное Сов_Падение

Не надо избавляться, нужно в правильное русло направить )

Ни
Нина

Если они адекватны,то зачем избавляться от них?Вперед!

*mad Tiger *

это практическо невозможно... только с помощью гипноза

Сергей Гусев

Для начала убавить амбиции, а потом свести их на нет

Станислав Косов

это амбиции пусть избавляются,мне они не мешают)

Домохозяйка

надо Библию почитать..для начала притчи в ней... 🙂

Мария Лобанова

Не надо избавляться нужно ими пльзоваться

Ec
Eclat

ооо... сесть в лужу, поговорить с народом..)))

Светлана Савельева

попробуйте посмотреть из себя со стороны

На
Наташа

интересоваться окружающими Вас людьми...

Владимир Третьяков

быть проще, или хотя бы казаться таковым

Dastan-Prince Of Persia

зачем, главное чтобы они были здоровыми.

Михаил Ногай

зачем?я без них,например,жить не могу!

А зачем? Здоровые амбиции это хорошо