Bender

что, по вашему мнению, означает "ПОРОШОК УХОДИ"?

Ответы
Q1
Q111

Аааа, сам долго ржал, когда увидел эту надпись))потом мне объяснили, что это надпись размещена в местах, где используется система порошкового пожаротушения,вот так вот))

Анастасия Крюковцова

Что при пожаре, в помещение будет запущен специальный порошок, который вреден для человека. И если надпись загорелась, надо покинуть данное помещени

That Which You Do Not Deserve

Эта фраза была написана в подземных переходах в Украине. Может быть порошок это какое нибудь живое существо на украинском?

Джей Севен

это значит что вставило хорошо. я с тайдом по душам разговариваю только после того как вкинусь коксом...

Светлана Непомнящая

У меня нет мнения по этому поводу - я впервые слышу это словосочетание.

Бексултан Эшбаев

Ну наверно порошок во от робытов иди к людям)) стирайте их вещи))

Ирина Ш

"порошок уходи", не мети мне на косы, не торопи мою старость.. 🙂

Ол
Ольга

если в помещении производится порошковое пожаротушение

Елена Лисачёва

Это предупреждение:) Порошок посыплется, надо отойти

Светлана Закора

Да здравствует мыло душистое!!!!!1 Наркотикам НЕТ!!!!!

Дарья Обухова

я тоже задавалась этим вопросом. ты нашел ответ?

Kot =)

дезинфекция,дезинсекция в закрытом помещении

Ар
Артём

это что то с противопожарной безопасностью

Сергей Мельников

Не разу не встречал такого словосочитания

Светлана Калугина

Ой! Я в первый раз увидела и правда удрала!

Олег Медведев

меняем стиральную машинку или подстилку?

Татьяна *

значит нельзя заходить с рекламой товара

Юр ..Спб

"Порошок не входи"-противопожарная фигня

Smile

У него появились ноги и он уходит от тебя

Любовь Твердова

первое, что пришло на ум, это про наркоту