Ма
Макс

Здравствуйте нужен совет. Сегодня произошла такая ситуация на последнем уроке, учительница дала контрольную, к концу урока я захотел сильно в туалет, урок закончился и я побежал в туалет, в туалете не успел снять джинсы с трусами и описался, это видел однокласник и начал показовать пальцем, смеяться и говорить а Макс обоссался. Что делать?

Ответы
♚•★•♚

я этот вопрос уже читала... троллометр зашкаливает...

Ирина

когда ты уже обосрешься))

Валентина Русакова

НЕ ПРИНИМАТЬ В СЕРЬЕЗ...

Галина Гриднева

перейти в другую школу

Ма
Макс

зачем?

Галина Гриднева

там никто этого не узнает

Редиска

Ничего, сушиться

Ма
Макс

как?

Редиска

Как можешь

Ма
Макс

Одноклассник спрашивал почему я описался

Лариса

Бежать домой

Ма
Макс

а штаны то мокрые

Лариса

Да...мокрые..но не лучше когда вся школа ржать будет. Можно конечно родителей вызвать...пока приедут тоже время

Ма
Макс

А одноклассник спрашивал почемя я описался

Ге
Гестия

Сушить штаны

Ма
Макс

как?

Ге
Гестия

Ну не знаю. Бумагой например