Сергей Фадеев

Из привет ру. Если по роду женщины написано - "слесарь" ,она все равно прочитает -" принц".?

Ответы
Наталья Гладченко

Поймите, что для женщины "принц" -это тот, кто относиться к ней как к принцессе. А тот, у кого положение и деньги - это "папик".

Сергей Фадеев

Хочу в прицы или папики.

Наталья Гладченко

Ну, вы как-то определитесь...

Лидия Ощепкова)))

ДА!Слесарь может быть принцем,да вт не каждый принц потянет хотя бы на слесаря!

Rika Sky

она будет стараться. чтобы так и вышло (из слесарей в принцы)))

Galina Yarina

Кто знает "Этих женщин"!!!Мы так оригинальны и милы)))

Светлана Толкунова

Каждый слесарь в душе принц

Наталья Фомина

Да, и найдет его в слесаре.