Таисия

Взломали какие то гомики мою страницу в одноклассниках ....что делать ?

Ответы
Лунный Свет

Замените пароль или закройте страницу и откройте новую. Но боже вас упаси свои реальные фотографии выставлять!

Лунный Свет

А страницу закройте и предупредите о взломе своих друзей. Или поменяйте пароль - ну, найдется же в вашем окружении, кто поможет вам на вашу страницу зайти!

Таисия

нет не найдется кого смогла предупредила

Лунный Свет

Попробуйте в администрацию сайта зайти, там должна быть обратная связь - ну, чтобы помогли вашу страницу закрыть, если сами вы не можете. И следующий пароль посложнее сделайте, - хотя, если кто захочет его взломать, то всяко взломает рано или поздно...

Таисия

12 часов надо ждать

Лунный Свет

Что поделать, придется подождать. Надо мной три месяца издевались. И до сих пор время от времени о себе напоминают всякой грязью...

Владимир Коваль

Почему гомики,ты ведь девушка?

Владимир Коваль

Виртуальная жизнь имеет свои подводные камни,завел страницу будь готов

Таисия

и так тошно вертуальная жизнь и так далее

Владимир Коваль

Да ладно,не бери близко к сердцу

Таисия

нет у сеня виртуальной жизни

Владимир Коваль

что так то?

Денис Прядко

Надо пароль делать хороший.

Денис Прядко

На телефоне тоже есть страница?

Таисия

Да

Денис Прядко

Тоже самое да?у меня когда взломали страницу.я с другого телефона создал новую страницу.всё оставил точно так же только пароль сделал более сложный.

Таисия

короче пипец

Денис Прядко

Сделайте так же не чего сложного.И самое главное что все фото и друзья сохранились.

Грета

и шо там такого секретного?

Грета

нет. но это отвратительно

Таисия

вообще уму не постижима 21 век на дворе

Грета

мда

Таисия

плохо очень

Грета

не то слово

Сепфора

Зарегистрироваться заново

Ричард Форд

а почему они , ты уверена ?

Anton Kayudin

Отпидарасте их

Таисия

Гениально

Anton Kayudin

)))

Таисия

Долго думали

Anton Kayudin

Нет первое что пришло на ум

мп
максим петров

новую создать

Таисия

мне ту надо удалить что бы гадости не писали

мп
максим петров

к модератору обратится чтобы заблокировал ту

мп
максим петров

к модератору обратится чтобы заблокировал ту

Таисия

12 часов ждать за 12 часов может всякое произойти

мп
максим петров

програмиста найди он тебе взломает всё что хочешь за деньги , или у вас их нет?

Th
Theodore

новую завести

Таисия

старой надо чтобы конец пришел

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хз 😂

Таисия

Там кнопкп есть ( пропустить ) не надо себя насиловать и писать всякую хрень

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну тогда смени пароль и все\

Таисия

Блять я не могу на нее зайти

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пиши админам