Незваный Гость

Ну сколько можно писать в интернете?В Китае снизили налог НДС.снизили возраст выхода на пенсию и т д.У нас всё наjборот для стабильного развития?🤔

Ответы
Луиза

Аха если где то убыло, то в другом месте прибыло. Для равновесия

Чужой

Именно так - баланс должен быть соблюдён.

Незваный Гость

что он даст.

Чужой

Шутка.

Чужой

👌

Ле
Леа

Так пишите президенту, а не сюда.

Дневной Заяц

да,только в обратную сторону.

Незваный Гость

зачем?

Дневной Заяц

зачем не знаю,но знаю почему.потому,что нашей страной правят бессовестные ворюги,которые одурели от своей жадности.

Слуга Государев

мы колония чему удивляться

Светлана Филюкова

ужас, толкают к войне,

Argo

какой у них НДС?

Argo

ну, то же самое почти

Незваный Гость

нет..снизят

Argo

посмотрим