Мария

ВЫ будите делать прививку. Если -нет то почему???

–1
Ответы
Галина

Что это за прививка ,если люди после неё умирают, если она дает разгон всему организму и органы не справляются= это преступление . Мне столько трудов пришлось приложить,чтобы организм полюбил меня,а я должна уничтожить .Такого предательства он не выдержит и придется уйти в землю, Вот ТАКОЕ открытое признание .

Михаил

Не буду. Ни одной прививки нет. Болею очень редко, да и то, когда выматаюсь..

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не хочу рисковать, да и не заставляют пока.

Олег

Привился. И вам советую..

Владимир Федоров

Не буду.Пожить хочу.

Жорик В Тумане

не буду, не хочу.

Георгий Клинцов

ЕЁ НЕ БУДЯТ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже сделали

Ллири Хесс

Не желаю.

Пани Малгожата

Сделала