Ал
Алла

Соседский мальчик стукнул камешком по капоту машины. Осталась небольшая вмятина. Как поступить?

Ответы · страница 2
V Vs

Родителей мальчика напрячь на ремонт или если есть каско - обратиться туда

Зинаида Войтович

скажите спасибо, что он не насыпал семечек для птичек на крышу вашего авто

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сложно доказать - был ли умысел...или нечаянно. Видеорегистратор в помошь.

Анатолий Кирпа

Стукнуть по капоту чем то увесистым,что бы можно было начать ремонт.

Валерий Ткаченко

Попытаться решить этот вопрос с его родителями. Дальше будет видно.

Виталий Бояринцев

Вызвать участкового для протокола, не вовлекая в процесс мальчика.

Шурик

Я б такую машину выкинул и новую бы купил, кому разбитая вся нужна?

Ал
Алла

она не разбитая, просто маленькая вмятинка от камушка. Пока не буду трогать...

Анатолий Курагин

стукнуть капотом по дверям квартиры, в которой мальчик этот живет

Гала Чиркова

не фик ставить машины там где не надо. Уже совсем заколебали.

تت
تتتتتتتت

Возможно ребенок не хотел... не будьте жестоки к детям

Вя
Вячеслав

ну не убивать же его за это,да и не думаю что он специально. а вот с родителями стоило бы побеседовать чтобы обьснили ребенку что играть с камушками опасно.

Одинокий Волк

взять его посадить в машину прокатить дать даже за рулем порулить ,купить мороженноеи будет у вас преданный друг

تت
تتتتتتتت

Хорошо было бы)))) но поговорить всеже нужно

Одинокий Волк

он после такого сам машину охранять будет

На
Натали

так вы уже с ним поступили теперь думаете так или нет

На
Натали

видно такие случаи везде встречаются.мальчика конечно жалко но отвечать за поступки надо...

На
Натали

вот и я не могу наказывать ......

Альфред

найди родителей и камешком....небольшую вмятинку!))

Олег Залыгин

ткнуть носом его родителей.Теперь это их проблема

Бабулька Питбулька

Поговорить с его родителями о нанесённом ущербе

Ник 137

Это если у Вас есть фото-видео доказательства данного действа.......Или будет по-принципу...."Папа, папа!. Я в соседский мерседес кирпичом попал.....----Ты чей, мальчик ? "

Бабулька Питбулька

аххххх))))))))вот так папа))))))))Приветчтвую 🌹

Ал
Алла

И я видела. и мама недалеко была,и папа приходил... Разобрались.

Бабулька Питбулька

Вот и хорошо))) Хорошего денёчка))))))

Юра Василец

стукнуть ему камешком чтоб тоже была вмятина.

Владимир Беккер

Сказать его родителям и пусть оплатят ремонт

Алька Energizer

Согласна с Айгуль. Конфеты съели, извинения приняли. Какие могут быть претензии?.. Я бы учла возраст мальчика, конечно. Ну не нарочно же он, не со зла! Вот если бы он мне гвоздиком неприличное слово написал - родителям это влетело бы в копеечку!

Владимир Беккер

Вообще - безнаказанность , порождает беззаконие !

Ал
Алла

Нарочно! Игры такие у них. А мамки в беседке языки чесали

Алька Energizer

Ах,они...! Ждите следующего раза теперь. За рецидив - по полной!

Ал
Алла

Будем надеяться на лучшее и случившееся послужит им уроком

Александр Иванов

дефект легко удаляется какие вопросы..........

Борис Толстошеин

вот так незаметно заканчивается детство...

Ирина Стам

Если не специально - объяснить и простить

Прошлое

Закрасьте и зубудьте..вряд ли он со зла