Вика Луценко

Правда ли, что у мужчин-азербайджанцев есть такой бзик: перед тем, как расстаться с девушкой, сделать так, чтобы она забеременнела? Зачем им это?

Ответы · страница 3
Oleg Samorodnov

Да, есть теория о влиянии наших мысле-форм на развитие событий...Но это - очень сложная и во-многом пока спорная теория....

Людмила Ярковская

Конечно. Мысли материальны, но они не должны идти во вред другому человеку. Есть правило Космическое-"Не причини вреда"!

Светлана Баразгова

Думаю,что да,если ставить перед собой реальные цели,но если Вы захотите стать президентом Америки или что-то еще, то....

Надежда Пирютко

ДА ЭТО ПРАВДА НО НЕ ТОЛЬКО НУЖНО ХОТЕТЬ НО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ПРЕТВОРЕНИЯ СВОЕЙ МЕЧТЫ! ПОД ЛЕЖАЩИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ИДЕТ!

Евгений Стариков

Иногда это - трагедия... Например, очень хочется по-большому, а туалета по близости нет... И не дай бог, это получится!

Людмила Полковникова

мечтаите осторожно, мечты имеют своиство сбываться.... вот потом и начинаешь задумываться *а надо ли было тебе это*

Иринка

Конечно ! Во первых мысль материальна , во вторых ты хочешь и ты делаешь , а если делаешь , значит все получится ! ! !

Павел Ткаченко

Вы создаете энергетическую воронку в которую входит та энергия,которую Вы транслируете! "Что во мне,то и во вне!!

Дабуди Дабудай

Нет, я так не считаю, а думаю, что добиваться нужно всего своими усилиями, кто через это прошел, тот знает о чем я

Светлана Вахтель

Не знаю, но все что я просила у Бога он мне дал, правда тут один нюанс, когда просите хорошо продумайте просьбу.

Bimsetter88 Бим

Всё никогда не получится. Но можно сделать многое. Но все равно есть факторы, которые почти нельзя преодолеть.

Роберт

Нет конечно. И даже вдобавок усилий - недостаточно. Третья необходимая вещь- возможности, условия, ситуация.

Вероника Королевская.

Может сразу не получается,но по идее должно получиться.Бывает нужно много времени для осуществления мечты.

Наталия Шумская

я слышала что если долго мучиться что-нибудь получиться. наверное -если сильно хочется то тоже получится. 😄

Алексей Кухаренко

Да. Нужно мысленно это представлять, и что-то делать в этом направлении, и хотеть, и мечтать - это случится !

Татьяна Пружанская

думаю да,если не только думать о желаемом но и приложить некоторые усилия для достижения своих желаний...

Татьяна Пружанская

Оля Майдибор

ДА, Конечно! Если при этом оторвать свою пятую точку от дивана и что-то делать для того что бы это сбылось.

Yasar Huseynov

да конечно все в руках человека, но только нужно не просто хотеть, а всеми силами стремиться к своей цели

Таня Сокол

Правда! но и правда в том ,что когда прийдёт момент получения,это может оказаться уже совсем не нужным