Вика Луценко

Правда ли, что у мужчин-азербайджанцев есть такой бзик: перед тем, как расстаться с девушкой, сделать так, чтобы она забеременнела? Зачем им это?

Ответы · страница 5
Аниса Ахмадуллина

ЭТО ТОЧНО!!! ПРИЧЕМ АБСОЛЮТНО ВСЕ, КОНЕЧНО ЖЕ ПРИ НАШЕМ СОДЕЙСТВИИ... У МЕНЯ ВСЯ ЖИЗНЬ ТАК ИДЕТ

Людмила Миронова

Проверено, именно так. Понятно, что надо прикладывать определенные усилия к достижению цели

Stas Fox

Нет... Это как синица в руках - сильно сжал.. и всё... слабо - улетит... В меру нада.. без фанатизма

Та
Татьяна

вот соседу нашему сильно хочется, чтобы пальцы на руках опять отросли... мало хочет наверно?

Alla Beregnova

нет. наоброт. Чем сильнее хочешь, тем хуже. Желание надо отпустить,а не хотеть его все время.

Пе
Петр

Да поверьте мысли очень материальны...почитайте статьи об эфирах и паралельных измерениях

Егор Лачинов

нет, надо еще учиться, познавать, трудиться и упираться ... а хотеть - всего лишь не вредно...

*L
**i Love You** Только Твоя 4!kа

ну смотря что! а так стоит только за хотеть..если долго мучитьс ято что нибуть получиться..

Kira

не всегда, судьба испытывает и дает подсказки, нужно ли оно вообще то что сильно хочется

Вадим Фазмутдинов

Сильно хотеть это 50% успеха,нужно ещё 50% что бы что то сделать для того чтобы получилось.

Юрий Юрченко

Если очень хочется колбасы, то это не значит, что у тебя получится сальто в два оборота.

Екатерина Кобзева

Ну если сильно, то приложишь все усилия и конечно получится. Но с неба, точно не упадет !

Ljudmila Borman

правда... но по истечению некоторого времени, а потом понимаешь, что хотел вовсе не это!

Наталья Абрамова

хочется верить, что так, но не просто хотеть, а много делать для того, чтобы все сбылось

Валерий Скрипко

Поэтому и живём потому что хочется! А когда уже ничего не хочется, уносят на кладбище.

Александ Штефан

главное правельно хотеть а то у меня друг хотел тачку анефига хотя мусор вывозит на т

Ольга Лебедева

ЧИСТАЯ ПРАВДА ! Бог всегда все дает,,, только правда у него нет других рук, кроме ваших

Ринат Шакер

полагаю, да, но скорее всего тогда, когда будешь хотеть противоположного результата.

Lena ***

ну - если потребности не зашкаливают - то да ............. это = как в сказке о золотой рыбке

Дмитрий Муксунов

Если к этому стремиться и не отказываться от цели, когда в жизнь приходят трудности.