Селия Вымри

А когда кто-то напукал в общественном транспорте, тебе тоже бывает стыдно, хоть это и не ты сделал?

Ответы
Ната

Ну с любым это может случиться

Селия Вымри

Хочу такую жену.

Ната

Зачем это?? Ну газы не всех сильно одолевают, только когда проблемы с пищеварением. А это не очень же хорошо. Кому больные нужны?!(((

Селия Вымри

Хочу без заморочек

Ната

Ну да, всем хочется так, я думаю))) Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным)))

Селия Вымри

Такая бабочка

Noname

Ну ты спалился крч

Noname

Что такое лол ?

Селия Вымри

Валяюсь от смеха

Noname

Гуглом умеешь пользоваться

Селия Вымри

Я зависал много лет на самом модном сайте, там понаблатыкался всей этой калебриндели.

,,

😟не комфортно