Селия Вымри

А когда кто-то напукал в общественном транспорте, тебе тоже бывает стыдно, хоть это и не ты сделал?

Ответы
Ната

Ну с любым это может случиться

Селия Вымри

Должен умереть от разрыва клизмы, но не напукать

Ната

Ой, да ну уж прямо. Это вообще нельзя терпеть

Ната

Ну не при всех конечно. Но когда иду по улице, и поблизости нет народа, то да. Нафиг мне так терпеть?!!! Чтобы глаза что ли выпали

Ната

Зачем это?? Ну газы не всех сильно одолевают, только когда проблемы с пищеварением. А это не очень же хорошо. Кому больные нужны?!(((

Ната

Ну да, всем хочется так, я думаю))) Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным)))

Noname

Ну ты спалился крч

Селия Вымри

Понятно же, что лол. С телефона пишу

Noname

Что такое лол ?

Noname

Гуглом умеешь пользоваться

Селия Вымри

Я зависал много лет на самом модном сайте, там понаблатыкался всей этой калебриндели.

Яс
Ясения

😟не комфортно