Viktoria Nebovskaya

как у вас дела??

Ответы · страница 4
Наталья Бажина

Дел очень много. А вот как настроение? Ведь от него зависит и выполнение всех дел....А настроение просто - Супер!!!

Сергей Громов

А Вы знаете.. сегодня забрали внучку из роддома, завтра еду на рыбалку... Все замечательно!!! Спасибо. А как у Вас?

Мария Анисимова

У меня все хорошо большое спасибо только грустно немного от того что лето уходит уже так все ок Как твои дела?

Ви
Вика

Сашкааа!!!!)))) Да ты дамский угодник!))) Смотри какой цветник развел!!))) Умничка!))) Наш пострел! Везде поспел!))))))

Зоя Кочетыгова

Да все отлично... Погода за окном - СУПЕР...настроение - распрекрасное... что еще нужно счастливому человеку ....

Alla Pavlova

Мои дела идут своим чередом: где-то-хорошо, где-то-очень хорошо, где-то - замечательно, а где-то- нормально.))))

Сергей Савельев

ИЩУ ЖЕНЩИНУ КАК ВЫ!ЧТО БЫ СКРАСИТЬ СВОЙ ДОСУГ НА РЫБАЛКЕ!И БЫЛ БЫ СЧАСТЛИВ ИМЕТЬ ТАКУЮ ПОЛОВИНКУ В ЖИЗНИ!

Сергей Савельев

Что еще нужно!Для счастья!

Виктор Шаламов

Маски уже не шьём, это прошлый век. Вакцину нынче варим...(Так отвечал дядя Боря из Одессы на такой вопрос)

Читатель

Никогда не говори людям о своих проблемах, 80 % ими не интересуются, остальные 20 % рады, что они у тебя есть!

Татьяна Белоконь

Все хорошо.Пусть у вас этот день будет удачлив во всем и любовь переполняет ваше сердце ко всему живому.

Леонид Писанов

не ужели Елизавете интересны мои дела, а вдруг я в морге работаю и каждый день десятки трупов вскрываю...

Т?
Татьяна ?

в общем хорошо, спасибо))) есть просто накладочки, ну а куда без них! Вам желау удачного солнечного дня!)))

Константин Стемковский

В душе осталась кучка пепла и плоть изношена дотла, но обстоят великолепно мои плачевные дела. ... 🙂 🙂 🙂

Анастасия Голубенко

А я небуду отвечать)Потому что потом мне придется спрашивать как у вас дела,а мне как то по барабану)))

Анютик Корабейникова

у меня все отлично работа дом работа!!!!!!в выходной уборка детки вечером муж!!!!!обязательно выпивший

..
.............................

бесконечно вылетает-пригласить друзей за 50 рублей...утомительно..тем более что меня нет в контактах

Александр Макулов

Нормально Анастасия! Рад что помнишь еще 🙂 У тебя растёт прекрасная девочка!Хочу детишек тоже уже 🙂

Vera Я

Новое знакомство - новый друг - новое разочарование - новая ссора- новый враг...Вывод: надо поесть.....

Николай Комаров

С переменным успехом. А у Вас как? Что нового? Как настроение? Чего хочется? Кто обижает? Кто радует?

Маша Павлова

Сегодня рада..просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна-это факт! И этот факт я обожаю...