Павел Соколовский

Строители дорог тут есть?

Ответы
Ник Ци

Я - разрушитель дорожного полотна, при монтаже систем водоснабжения, и отвода стоков, уважаемый 😄😄😄 Значит, я буду гореть в аду, за разрушение дорог??

Павел Соколовский

Может быть, надо продумать.

Ник Ци

Какой регион у Вас, и где хотите установить вытяжку?

Павел Соколовский

Красноярский край, возле г. Заозерный. дом деревянный. 8 - квартирный.

Ник Ци

Установите пластиковые окна, небольшой кондиционер и увлажнитель воздуха, Павел 👍👍

Лека Лютер

нет, но есть те, кто учат строителей дорог и мостов, и я вам скажу одно... Хана нашим дорогам, когда они доучатся 😂😂😂😥😱

Химера

Так если вопрос серьёзно задать хотели, то так в вопросе и обозначьте))) серьёзные вопросы видно, на них шутить не лезут, но вот что тут именно кто то дельно ремонт асфальта...ёлки)) словосочетание то какое интересное, подскажет, это вряд ли. Хотя, вы бы правдв сделали вопрос попрофильнее))

Павел Соколовский

хорошо, исправлю.

Лека Лютер

Не, я не тот учитель - я учитель начерталки, а вам видимо растворщик нужен

Химера

Да там асфальтировщик нужен, Лека, конкретно...

Лека Лютер

Ага

Евгений Дементьев

есть кто ездит по ним строители строят а воруют другие которые понятия не имеют что это

Виктор Корешков

По советским меркам ещё остались, т. к. в песне: ...дорогу грудью проложим себе...

Санбай Манибай

Моя детская мечта строить дороги! Но я пошел по другим путем!

Павел Соколовский

как не обычно. Какая жара бывает при ваших путешествиях?

Санбай Манибай

Знаете хозяин тайги ДЕрсу Узала и зимой, и летом в одной одежде ! И от комаров без защитной сетки! И мы хозяяины голой степи!

Павел Соколовский

Что же вы там делаете, для чего?

Санбай Манибай

Родное место незаменимое! жЕЛаЮ удачи!

Павел Соколовский

ПнЯтно. Развлекаетесь. И Вам удачи.

Евгений Ткаченко

только пользователи. кстати, недовольные пользователи

Павел Соколовский

Да дороги дорогие у нас.

Евгений Ткаченко

черезчур

Павел Соколовский

За последние 4 года у нас очень сильно улучшились дороги, я лично не нарадуюсь. могут! при желании и контроле. Вот ищу профессионалов есть вопрос.

Евгений Ткаченко

везёт вам

Елена Дробчак

им некогда..асфальт уже кладут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Феечка На Шпилечках)))

должны быть! скажите им всё. что о них думаете!

Павел Соколовский

Скажу спасибо, я доволен.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

все претензии и предложения на сайт автодора

Станислав

Они дороги строят, а не сидят на Спрашке.

Павел Соколовский

В выходные все где то сидят или лежат на диване.

Станислав

Скорее второе...

Раиса Ивановна

🖼

Павел Соколовский

Да уж. красиво стоят, но мне про асфальт профессионалов спросить надо бы...

Раиса Ивановна

не забивайте голову всякой ерундой

Павел Соколовский

Думал по легкому сейчас профессионал ответ на мой вопрос даст, совет дельный, а тут похоже люди других профессиий...

Раиса Ивановна

Паша, в интернете найдёшь ответ. Только правильно сформулируй вопрос.

Павел Соколовский

Похоже что так. Здесь может и есть но молчат.

Сергей Мещеряков

вечных инженеров-приветствуещих.

На
Надежда

нет, только мосты сжигатели🤓

Павел Соколовский

Это грустно. строить не кому а сжигать есть кому... )

На
Надежда

да, в жизни и такое бывает

Любава

А что вас именно интересует?

Павел Соколовский

Вы инженер, и в ремонте асфальта разбираетесь?

Любава

ремонте не совсем... в дорожном покрытии разбираюсь, так как проектирую и дороги тоже

Павел Соколовский

Ну наконец то! В общем трещины образовались в асфальте, сперва были узкие, теперь по 3 см. и длинные, до 5 метров. Что делать, как их и чем заделать?

Любава

причина конечно проста..неправильно подобранный "пирог" полотна дорожного... в любом случае вам придется залить трещины эластичным составом..если будет жесткая сцепка то трещины пойдут рядом, а так они все равно ходить будут. Насчет состава -у всех свои рецепты для местности..все на основе битума..Ремонт дорог..вообще глухое дело...раз неправильно сделано основание, значит будет по тихоньку разрушаться дальше...вечного ремонта вам))

Павел Соколовский

все же для Сибири если? то чем залить? Красноярский кай.

Любава

К сожалению ни одного ГОСТа по дорожным одеждам у меня нет под рукой...я в ремонте не сильна ..как инженер я вам рассказала физику..

Павел Соколовский

Спасибо, буду искать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здесь одни,разрушители!)))))

Павел Соколовский

к сожалению так.)

Ка
Калипсо

Это сайт строителей дорог

Юлия Нурисламова

Хотите вызвать на дуэль?)

Павел Соколовский

нет, у меня вопрос есть к инженерам, нужен совет.

Юлия Нурисламова

Ааа, прошу прощения)

Елена

Судя по дорогам , нет.))))

Павел Соколовский

вот и хотелось с профессионалами поговорить.

Елена

Нет ,у меня частное мнение, вам не ко мне.

Павел Соколовский

спасибо за участие. )

Елена

Интересно было пообщаться, вам тоже спасибо.😊👍

Оксана Ли

так вам и признались

Павел Соколовский

В вопросе что, угроза? Мне совет нужен.

Оксана Ли

ааааа

Андрей Лященко

Похоже это вы ☺️

Андрей Лященко

Значит нужно их закладывать в бюджет .

Павел Соколовский

) тогда они вырастут и всё равно не хватит.

Андрей Лященко

Тогда военная приёмка . Лично товарищ должен проверять все этапы .

Павел Соколовский

Это верно.

Андрей Лященко

Другого способа незнаю .😒