Лепесточек

Может татуировку сделать?

Ответы
Олег Горохов

а чего еще нету? давича видел в транспорте девчонку с тату в виде колье-узора на шее, в верхней ее части... как то бросилось в глаза, какое то несоответствие что ли... сначала не понял... потом дошло- тату визуально шею укорачивает- весьма нехорошо получилось

Олег Горохов

и правильно... дело такое... как бы все предусмотреть

Andy Has

Легко. Как-то раз видел на бабушке тату с надписью "forever 18". Все обвислое... буквы размытые.
В общем, на любителя...

Денис Золотой

если только магическую например на удачу... а не пустую как у всех скорее не пустую а плохую....

Инесса Самойлова

Сделайте, но осторожно , это дело затягивает, потом ещё захочется что-нибудь себе сделать !

Pe
Petp

А потом она отвиснет, когда кожа станет дряблой) Зрелище не для слабонервных!

Та
Танита

Советовать, Юра надо то, что сами испробовали)

Pe
Petp

Не, мужицкие лобки - это не к нам, это в медпункт!)))

Та
Танита

Жаль, в медпунктах не по всем медпрофилям специалисты принимают)

Та
Танита

Факт, что психиатры в мед. пуекте прием не ведут...там лишь оказывают помощь первой необходимости...

Pe
Petp

Танита, там и хирурги есть))))

Реалист (27 Регион)

Заодно сразу и подумайте, как внукам сие творение будете комментировать.

Дружище Ной

Нет, по тату все будут знать о твоих латентных извращениях и комплексах.

Лепесточек

))))))))))))))) извращениях...

Дружище Ной

Вот ты на какой части тела и какое тату хочешь сделать?

Лепесточек

...уже и не знаю, думала под грудью

Дружище Ной

А что именно и какого размера? И под какой грудью (правой, левой)?

Лепесточек

Под правой, латинскими прописными небольшими буквами, какое нибудь красивое выражение, а вот какое не знаю, не придумывается...

Дружище Ной

Вот точно не стоит. Во первых с возрастом вы все равно измените отношение к высказыванию, во вторых такие тату характеризуют людей как "недалекий ум".

Лепесточек

...ПРАВДА, капец....ну теперь точно передумала...СПАСИБО, честно, очень убедительно )))

Андрей

кочегар на попе.... как??? ты идёшь , а он лопатой махает 😝

Валерий Шилов

Классику, купола во всю спину, во всю грудь "Не забуду мать родную".

Лепесточек

))))))))))) ну, НЕТ же...)))

Ухожёр

Я вот тоже так перед сном мучаюсь- спать идти или горы свернуть?

Лилия

Почему бы и нет? Сама хочу, здоровье не позволяет

Денис Грецов

Да, сделайте стадо бегущих лошадей! Вот красота!

Владимир Коновалов

Лучше будьте оригинальной и не делайте никогда.

Евгений Андреев

Зачем она нужна? Это бессмысленная порча шкуры.

Дэн

Да не вопрос!)) Кельтский орнамент на всю спину.

Василий Налбандов

Лично мне не нравятся татуировки у девушек

Сергей Шукшин

канешна , только разумно , без фанатизма

Алекс ?

😝 зелёнкой на лбу!)))

Георгий Клинцов

НА ЗАДНИЦЕ ПЧЕЛУ,ЛЕТЯЩУЮ К ЦВЕТКУ.

Ольга Азовская

была мечта, с возрастом пропала

Tania Kociene

у меня с возрастом обостряется