Рокер Де Театрал

Не можешь уложить детей спать? — Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хер с ними, пусть не спят.

Ответы
Александр Золоторев

Был у меня один случай-остался с ребенком 6 месяцев один на ночь.А по ночам он сильно плакал,как оказалось впоследствии-его мучала пупочная грыжа.А утром рано вставать на работу.Тогда я взял красного вина идал ребенку чайную ложку.Все остались довольны.Я выспался и ребенок тоже.

Ирина В

Если стакан коньяка детям тогда точно фиг уложишь,если себе..то вариантов два..а вот если себе и детям-будет смычка поколений))))

Сергей Фёдоров

да пусть наработаться за день например откапыванием дома от снега. тогда уснут конкретно

Elena Schneider

детё уже большой ну спать тоже не уложить а коньяка нет только виски и джин

Лю
Людмила

мне некого укладывать,значит и коньяк не причитается,вот ведь незадача

Айко Кристелл

если не спят то это их дело им же утром аставать

Ольга Овсянникова

еще можно косячек скурить чтобы уж наверняка

Дм
Дмитрий

читал, читал это на просторах интернета)))))

Татьяна Карпова

прикольно,только в практике не прокатит)

Диана Капустина

ну уж нет сначала спать а потом коньяк

Veera *****************

это дурость ненормального родителя

Игорь Зотов

У меня дочь засыпает без коньяка

Валентина ***

😄 А кому стакан коньяка? Детям?

Ирина Царева

Может лучше сказку рассказать

Галина Гарбуз

А это выход!!! Испробовали уже?

Семен Занданов

а лет через несколько ЩЕМИСЬ

это как-то по-злому выглядит

Равиль Летфуллов

Пусть не спят ,успеют !!!!!!!!!!!!

Юлия Антропова

хах надо будет попробывать)

Владимир К

http://www.odnoklassniki.ru/profile529186143002