Тим Тимкин

Почему, когда я грызу сухари, на столе появляются крошки?

Ответы
Татьяна Спицына

смотря какие сухари, если это большие,то они в любом случае будут,т.к. ты откусывая ломаешь его.А если маленькие, то значит просто надо рот закрывать когда жуешь. 🙂

Кыдырбай Далабаев

Тим наверное ваши зубы начали тупится если уж крошки начали появлятся на столе Потому что когда режишь хлеб тупым ножем он начинает крошится

Дарья Тимерьянова

вы определенно философ- такими вопросами себя мучить надо быть очень волевым человеком)))) надо же какое желание докопаться до истины))

Katya Kiss

никак

Тим Тимкин

мы такие)

Katya Kiss

мда

Katya Kiss

мдаз

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!!

Ольга Агеева

Придёт время, не сможете грызсть сухари - и не будет крошек. Сухарь и крошки - взаимосвязанные понятия.

Олег Бригеда

А в кефире не пробовали размачивать, очень вкусно и крошек ни каких! Не издеваюсь, вполне серьёзно!!!

Злой. Плохой.

Элементарная неаккуратность, тарелку подложи и грызи над тарелкой. Тарелку потом можно помыть......

Ленча Милашка

смотря где бы их грызете! если на диване,значит появляются на диване,а не на столе. :-):-) ;-);-);-)

Любовь Горуцкая

"Лес рубят-щепки летят"- так и с сухарями дело обстоит, если только не проблема с зубами?

Людмила Ильиных

потому что ты неаккуратный, а вообще то я незнаю у меня нет крошек т. к я не грызу сухари

Рита Прокофьева

сделай вывод значит не грызи сухари на столе грызи на полу и крошек на столе не будет

Ира

а вы не пробовали сухарь целиком за щеку запихать...тогда крошек точно не будет)))))))

Ир
Ирма

потому что ты грызешь. А попробуй просто есть сухари, крошки все во рту останутся

*юлия *

одну сторону сухоря ты сгрызаешь вместе с крошками а с другой стороны осыпаются

Олег Юрьевич Далекин

Культурные люди кушают с закрытым ртом, или попробуй для начала вставить зубы!

Лариса Игнатьева

А вы у кого-нибудь поинтересуйтесь, у них что остается? Может это только у вас?

Олеся Хапрова

крошки тоже чувствуют голод. Накорми милых крошек, и они отблагодарят тебя)))

Alexandra B.

хлеб сухой поэтому крошится, пока до рта донесешь немного просыпится и все

Т?
Татьяна ???

попробуй грызть сухари в постели или на диване, на столе точно чисто будет

Алла Смирнова

Придумайте что-нибудь новенькое.Зачем писать один и тот же вопрос дважды.