Ирина Медун

Как ты относишься к неформалам и субкультурам?

Ответы
Д.
Денис .

Неформал это не субкультура а обобщённое описание человека несоответствующего общепризнанным рамкам.
А каждой субкультуре отношусь по разному в зависемости от ценностей требований этой культуры

Евгений Федорович

смотря какие субкультуры,если нацизм,та положительно все остальные не мое,а к неформалам отношение мое категорически против

Евгений Федорович

ну логически подумать если я отношусь к нацистам полажительно а неформалам отрицательно то соответсвено я вхожу эту субкультуру,и если бы такая субкультура была как законодательство и все законы нацизма были приведены в исполнение то в странах ЭСНГ был бы порядок и не было бы вот этих всех хачиков негров и прочей нечести

Ирина Медун

при чём тут хачи и негры. Неформалы это рокеры

Евгений Федорович

я понимаю кто такие неформалы,и это не только рокеры ,это готы эмо и прочие,а что в этих неформалах хорошего ?

Ирина Медун

главное что бы вреда не приносили, а как они выглядят, какую музыку слушают, и их мировоззрение никого не должно касаться. тем более что чаще всего эмо и готы - это подростки, у которых это пройдёт, по себе знаю))))

Евгений Федорович

эмо и готы - это подростки, у которых это пройдёт, в этом вы правы, и к какой суб культуре вы относились?))) если не секрет?

Евгений Кошкин

отрицательно... были бы мужики достойный относился бы хорошо, а запуганные щеночки не вызывают уважения)

Ирина Медун

ну извени, ты не прав!!! это не характерезует мужиков ни как. по-твоему , ты какого нибудь мужика, лет 40, состоявшегося в жизни можешь назвать щеночком?

Евгений Кошкин

да и более того, мужика лет 40 такого вообще убивать надо, почему долго обьяснять

Ирина Медун

походу ты не очень осведомлён в понятии неформал. Байкеры и рок-музыканты тоже неформалы.

Евгений Кошкин

наверно, я просто видел неформалов своего города и строю ошибачное мнение...

Ирина Медун

Возможно, просто из личного опыта, у меня отец бизнесмен, своё дело, очень успешное, но у него 20 лет мотоциклетного стажа, до сих пор гоняет

Константин Никитин

нормально, когда не ломают кладбища, не обижают прохожих, не сорят и не шумят ночью на детской площадке

A&
Aleksey <^>

Смотря что они несут в себе. Если негатив и ненависть, то это зло, если благость, то имеет право быть

Екатерина Белявцева

Пусть живут, у каждого свои комары... у меня лично тоже свои тараканы изюминку охраняют 🙂

Константин

Спокойно. Есть друзья панки-рокеры, просто замечательные люди, есть готы, вернее были.

Любопытный Лодырь

Положительно, никогда не понимал почему многие недолюбливают или высмеивают

Это Писец

как к развлечению без меры заигравшихся придурков (чаще всего преходящему)

александр слюсарь

да как бы мне всеравно,но лишбы они не звали настойчиво в свои ряды

Владимир Ua0Fom

Нормально, если по кладбищу не бегают и не калечат себя и других

К深
Консультант 深圳

Если они не несут деструктивный характер то вполне нормально!

Людмила Шевченко

Я смотрю на человека в общем, мне не важно неформал он или нет

Июнька

Лишь бы не злобствовали.пусть веселятся и других не обижают.

Сева Бахарев

каждый дрочит как хочет... разнообразие всегда на пользу..

Фахриддин Беркенов

фигня это все, от безделья и избытка свободного времени

\\
\\ \\

для Фахра : а мне кажется , просто --- молодые люди ищут формы самовыражения , и это нормально

A@
Alek @

да если не учат "правильной" жизни - да и господь с ними..

Ouin Sisi

Вполне нормально, если это не просто подражание.

Tanya Larina

спокойно. если это не вредит , то почему бы и нет

Петр Иванов

нормально, а что вы понимаете под субкультурой

Ирина Медун

часть культуры общества, отличающейся своим поведением от преобладающего большинства, а также социальные группы носителей этой культуры.

Петр Иванов

ко всем нормально кроме сект

Ирина Медун

Ну секта, это вообще отдельная тема))))

Петр Иванов

у меня у друга дочь кандидат наук и уехала в какую то секту в Сибирь и теперь ее просто для него нет. Он не может ее найти

Ирина Медун

Ужас(((( Это конечно страшно! У меня в городе Сведели Иеговы, но они довольно безобидны, других сект не замечено Слава Богу! Город маленький

Петр Иванов

Я тоже в маленьком сейчас живу, у нас бегали по подъездам они, но их быстро всех выгоняли

Ирина Медун

У нас тоже, они надоедливые конечно))))