Наталия Гуц

Как ты относишься к неформалам?

–1
Ответы
Татьяна

нормально. Важно только, сколько лет представителю этой субкультуры. Считаю, что нужно контролировать малолетних эмо. Малолетние готы тоже немного напрягают. Ну, а если человек совершеннолетний, то уважаю его выбор

¡no Pasarán!

Красава

Дмитрий Поляков

положительно) милейшие люди в массе своей! нередко меня к ним же причисляют за манеру одеваться, предпочтительную музыку и взгляды)

Юрец Хрен Угадаешь

Благо не отношусь))))) бессмысленная попытка выделиться, протестовать и пытаться идти против системы))) короче как к студентам))))

Штурмхонд Николай Ланцов

Часто залипаю на них ◕﹃◕
Тупая привычка рассматривать татушки (если их видно) и вообще их стиль.
Сплошная залипаловка ◕﹃◕

Сергей Зеленков

Встречал и среди панков, и сатанистов, и готов, и эмо вполне себе интересных людей. Поэтому вполне адекватно.)

Юрий Тимофеев

А они,что,ещё есть? Если ещё остались,то у меня к ним также не формальный подход,всё зависит от ситуации..

Настя Грибкова

так же как и к обычным людям, просто у них психология и мышление намного интереснее

Самаретянин

самые формальные и адекватныелюди,знают чего хотят,если не относить сюда панков

Hadijka 5

Норм)) в детстве хотела стать готом)) потом эмо)) стала мусульманкой))

Алесса Миронешитсу

Мусульманкой? У вас разрешено убивать людей, если я не ошибаюсь. Всех "неверных". Это мерзко.

Ежик Из Тумана

Неформально.Отстой,не понимаю ,нарушена психика.Ошибочные взгляды

Дарья Синкина

да мне как ровно пусть живут своей жизнью они мне не мешают никак

Родионов Александр

Как к явлению - отрицательно. Но есть друзья из некоторых движух.

Алесса Миронешитсу

Объясни свою позицию. Что именно тебе в них не нравится? Наличие отличного от твоего мнения? Или что-то еще

Родионов Александр

Это не мнение, а просто выпендреж.

Алесса Миронешитсу

Это именно мнение. Незачем уподобляться большинству

Родионов Александр

Выделяются из большинства реальными поступками. А не шмотками и музыкой.

Виталий Лисичкин

как и к любым проявлениям человечества максимально толлерантно

Гильдия Распиздяев

а кто такие? просто я как то на улицу не выхожу поэтому не знаю.

Кира Рейзер

загугли

Realistka

я признаю только тех, кто борется с социальным паразитизмом.

Влад Тучин

это неоднородная группа, так что с индивидуальным подходом

Григорий Галл

Спокойно, не питаю к ним особой любви, но и не приязни тоже.

Drakula Dragon

Положительно, если неформалы много не выпендриваются 🙂

♪♪
♪♪♪♪♪

Я даже не знаю кто это, а вы сразу оскарблять начинаете!

Карина Артеменко

еще ничего не начинала, это люди не похожие на остальных.

♪♪
♪♪♪♪♪

Я шучу... В каком смысле не похожи? Ориентацией? Внешним видом или любимым хобби?

Карина Артеменко

все вместе взятым

♪♪
♪♪♪♪♪

Тогда я не отношусь к ним

Карина Артеменко

а отношением к ним?

♪♪
♪♪♪♪♪

Я же написал! Не ОТНОШУСЬ

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

странные людишки. Серьёзно. Понятия у них неадекватные

Кира Рейзер

они очень интересные)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну да.
общался я с ними.
мировозрение больное

Кира Рейзер

да не особо

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в основном.
ну а так есть конечно малюсенький

Кира Рейзер

ну возможо