Олег Зубцов

как вы относитесь к неформалам.

Ответы
Илья Южанин

Читатель может посмотреть остальные законы по приведенной выше ссылке, но и нескольких примеров достаточно, чтобы понять ту ненависть и презрение, с которыми иудеи относятся к неевреям и, в особенности, христианам. Становится понятна та безжалостность, с которой иудеи, захватившие власть в России в 1917 г., уничтожали коренное население. Вспомним, что Россия, существовавшая до 1917 г. была ПОЛНОСТЬЮ уничтожена. Существовавшие классы, порядки, строение общества, профессии – всё было уничтожено! Практически поголовно были уничтожены ведущие сословия России – духовенство, дворяне, купечество, офицерство, наиболее производительные представители крестьянства и рабочих. Точь-в-точь по рецептам Талмуда и Шулхан-аруха – «истребили мечём». Как пелось в «Интернационале»:
«Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем»!
Пророчества Интернационала были реализованы иудеями в 1917 г. в России в точности. «Мир насилья» был «разрыт до основанья», «наш новый мир» был построен, и «никто» стали «всем». Тут, понятно, типичное талмудическое передёргивание – иудеи в царской России были далеко не «никто», как и не было в России никакого «насилья». Но, в соответствии со своей извечной привычкой представлять себя в виде невинных жертв, они всюду и везде кривят душой. Недаром Иисус Христос сказал, Иоан. 8:44: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Ня
Няшка)

...

Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи. Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого «оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», – видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных структур «армия нового мирового порядка». Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким критериям получит «билет в будущее». Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи. Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого «оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», – видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных структур «армия нового мирового порядка». Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким критериям получит «билет в будущее». Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Ня
Няшка)

что так много пишеш?

Илья Южанин

ВЕСНА

Татьяна Казакова

Не одобряю эти явления.Всё должно быть в рамках правил, закона и порядка. Но что то же привело к их появлению.Ничего так просто не бывает. Надо искать какие ошибки были допущены в обществе раз они появились и получили право на существование.

Helen Schaab

В Библии нам дается повеление:"Любить Бога всем сердцем, силами и разумом своим" и "ближнего как самого себя". А так же "Любить врагов своих".
Поэтому я люблю всех людей, но ненавижу их дела, если они злы и неугодны Богу.

K2
K@te 2

)))

Helen Schaab

не согласны?

K2
K@te 2

согласна)

Helen Schaab

Сегодня многие ведут бунтарский образ жизни. Но точное понимание Библии изменила многих людей в лучшую сторону.хочу поделится одним примером, который только что прочитала. В ЮНОСТИ Эйдриена переполняли злоба и гнев. Он легко выходил из себя и тогда становился агрессивным. Он пил, курил и вел безнравственный образ жизни. Эйдриен стал панком и сделал татуировку, отражавшую его анархические взгляды. Рассказывая о тех годах, он говорит: «Я подстригся, как все панки, иногда красил волосы в красный или какой-нибудь другой цвет и с помощью клея делал из них на голове гребень». Он также проколол нос.Эйдриен и еще несколько таких же молодых людей перебрались в заброшенный дом. Там они напивались и употребляли наркотики. «Я принимал „спид“ и одновременно вводил себе валиум или что-то еще, что было под рукой,— вспоминает Эйдриен.— Когда я не мог достать наркотики или клей, тогда я ловил кайф с помощью бензина, который выкачивал из машин». Втянувшись в уличную преступность, он стал очень жестоким и внушал окружающим страх. Люди, как правило, не желали иметь с ним никаких дел. В то же время его слава привлекала к нему не самых хороших людей.Хоть и не сразу, но Эйдриен понял, что его «друзья» оставались с ним только потому, что им было что-то от него нужно. Кроме того, он осознал, что «ни гневом, ни насилием ничего не решить». Ощущая пустоту и разочарование, Эйдриен оставил всех своих друзей. Однажды на стройке ему попала в руки «Сторожевая башня». Этот основанный на Библии журнал заинтересовал его, и это привело к изучению Библии со Свидетелями Иеговы. Эйдриен живо откликнулся на приглашение: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8). Эйдриен вскоре осознал, что необходимо применять принципы, записанные в Священном Писании.День ото дня его библейские познания росли, и это положительно влияло на его совесть и изменяло его жизненные устремления. Он получил помощь в том, чтобы обуздать свой вспыльчивый нрав и развить самообладание. Благодаря силе Слова Бога Эйдриен заметно изменился (Евреям 4:12).Каким образом Библия может столь сильно влиять на людей? Библейские знания помогают нам «облечься в новую личность» (Эфесянам 4:24). Когда мы применяем в жизни точное знание из Библии, наш характер меняется. И все же каким образом это знание изменяет людей?

Сергей Грибков

Не понимаю ради чего ради ;не такой как все .или я особенный . Отлечись чем то особенным изобрети , нарисуй, выиграй ,стихи, песни, картины, покрась стены в подьезде наконец это оценят и одобрят

K2
K@te 2

когда стараешься отличится чем-нибудь, тебя начинают обсуждать, мол не такой как мы

Светуня

терпеть не могу. это же бравада, способ привлечь к себе внимание, т.е. я никто, но очень хочу чтобы вы на меня посмотрели, а ну как я дреды нацеплю, висок выбрею и что-то там буровить буду

N N

Отличные ребята, за исключением различного вида агрессивно настроенных экстремистов. А так - любое оригинальное нестандартное проявление личности - это прекрасно.

K2
K@te 2

🙂

Timur Abayev

отлично! если они знают к чему стремиться. но в данное время больше встречаю на своем пути "показушников" так и хочется с кирзача втащить. сори за жаргон)

Timur Abayev

и к какой субкультуре ты относишься?

Инна Харламова

к готам

Timur Abayev

и как звать тебя в мире том?

Инна Харламова

Зачем Вам?)

Timur Abayev

мне стало интересно. я металлюга. и били мы готов позеров. но сейчас оставил я эту забаву. стали мирным жителем. мне интересно стало выслушать тебя

Ichi Bambasu

что значит в вашем понимании неформал? я вот ношу джинсы кеды у меня в ушах дыры в которые лезет сигарета но нечего не вставлено в эти дыры! я неформал???

Юля Алескерова

не отношусь к неформалам никак, до тех пора не узнаю каждого конкретного человека. и только тогда начинаю относится к этому человеку хоть как-то 🙂

Вaля Гусева

Так же как и к другим людям, если б мой близкий друг был бы не формалом, я б воспринимала это с пониманием, каждый человек самавыражается по своему

Кирилл Чикезов

считаю это в основном подростковыми заморочками) сам слушаю метал но никогда с кольцами и цепями в носу не ходил,разве что ботинки высокие и всё

Зелёный Мох

нормально, хотя среди них полно позёров которые одеваются "не как все" не по зову души а для моды. то есть в конечном счёте они как раз "как все"

Мазаик*

Спрашиваю у подруги : — Ты куда пропала? Она отвечает: — Перезагружала жизнь заново... Ты смотри-ка, бл@ть, как красиво звучит слово БУХАЛА!

Вера Перепёлкина

Я думаю, эти люди прежде всего хотят выделиться из толпы, но я предпочитаю быть самой собой, быть нормальной и адекватной!

Артем Михайлюта

Если человек нормальный, для меня не имеет значения такие мелочи=) неформал, гот или зеленый человечек, без разницы=)

Инна Харламова

Жаль, что людей с такой позицией мало

Артем Михайлюта

Жаль=) но я знавал среди неформалов гораздо более интересных и адекватных людей нежели среди интеллигентов=)

Инна Харламова

Абсоютно с Вами согласна))

Артем Михайлюта

Хех. Приятно сознавать что не я один так думаю=)

Инна Харламова

Взаимно))

Т.
Тринадцать ...

если это субкультуры, скорее негативно, а если это индивидуальное проявление своего я, то очень даже положительно

Татьяна Леонова

нейтрально.Каждый выбирает для себя:женщину,религию,дорогу.Дьяволу служить или пророку-каждый выбирает для себя.

Север (Рамиль) Туриканов

Смотря на их неформальность. Если их неформальность через чур, то негативно. просто во всём должна быть своя мера.

Светлана Ташмакова

какдый имеет право на своё мнение, на свой способ самовыражения...если не приносит вреда окружающим...нормально!!!

[[
[Jokker] [Sublimino]

да заебцом че, я и сам нефор, миталлюга от рождения, в прошлом заядлый панк, тусуюсь терь че по тежелее...впирает)))