Ка
Камиль

Кто может ответить по вопросу по физике ? Народ помогите!

Ответы
Александр

а что за вопрос?мож знаю ответ

Александр

не за что.

Александр

не вопрос.всегда помогу чем смогу

Александр

еще бы 😄

Лунный Свет

Так вам же не нужно, чтобы стены тепло отдавали в атмосферу. Значит, выгоднее пустотелый.

Александр

Мне.вообще побоку куда что отдает.Я в панельной квартире живу)))

Александр Рябов

давай.

Ка
Камиль

Даю! Пустотелый и полнотелый кирпич, какой из них лучше держит тепло и почему

Ка
Камиль

Александр Рябов

конечно-пустотелый.газ хуже проводит тепло.

Александр Рябов

прикалываешься?чем смесь песка с глиной.

Ка
Камиль

Спасибки. Тоесть теплее строить из пустотелого кирпича! Ага?

Александр Рябов

есть еще-пеноблоки.если собрался строится,поверь моему опыту,гораздо больше стоит внимания-фундамент.утеплится можно-изовером.а вот когда фундамент лопнет.гораздо веселее.

Ка
Камиль

Понял обращюшь если что, пообсуждаем!!!