Га
Гароль

Может тоже начать писать книгу? На какую тему посоветуйте?

Ответы
Алексей Лушин

"Россия под маской". Был же документальный фильм Зорина "Владыки без масок". Вот и ты пройдись по этой теме.

Селия Вымри

Главное называй хороших плохими, а плохих хорошими. И будет творение на века. Никто ни хрена не врубится

Надежда

Темы для книг приходят сами, если уверены, что Вы всё повествование переложите на бумагу так, как надо.

Marina Sadovaya

Как остаться оптимистом во время и после шапка вирус. /Инструкции по Преображению жизни /

Га
Гароль

А разве вирус это такая интересная тема? Мне кажется людей от этого уже тошнит.. по телеку трындят

Marina Sadovaya

Как при нынешней ситуации остаться оптимистом и не создать консенуации

Oleg Mazroff

Например,плюсы и минусы того,что бог,Адам и Ева произошли от обезьяны,по-Дарвину ))

Oleg Mazroff

ВООБЩЕ жизнь появилась СЛУЧАЙНО,в результате мутаций,случайных,естественно )) Микробы простейшие,одноклеточные водоросли,потом уже-организмы УСЛОЖНЯЛИСЬ,дошло дело и до динозавров,обезьян и человека..Товарищ бог-НЕ при делах,ведь он СРАЗУ создал человека,по версии библии ? ))

Га
Гароль

На чем основывается данная теория?

Oleg Mazroff

Ну,ваша теория основывается на библии,как я понял ? )) Альтернативные теории основываются на реальных фактах и работах учёных,а не на какой-то книжке с комиксами ))

Га
Гароль

Какая моя теория? У меня нет не какой теории.. Просто интересно какие реальные факты у теории Дарвина?

Oleg Mazroff

ВСЁ,что вы видите вокруг из живого мира-результат действия теории Дарвина с одной,учёной стороны,или результат божественного творения с другой,религиозной стороны...)) Если вы не желаете самостоятельно мыслить,вам следует перейти на нужную вам сторону баррикады ))

Татьяна Tatiana

на ту, какую вы сами хорошо знаете. или прожили какую то ситуацию серьезно

Алёнангел Альхова

Филосовствуйте, ну или используйте метод поток сознания...

Виктор

Идея в твоем худшей жопенности ника уже присутствует👍

Га
Гароль

У меня есть история которую я пытался красиво описать...

Виктор

Начинать с такого себя определения как ник - не лучший полет фантазии, которую кто то будет переваривать. Тем более историю мелкости.

Валерий Ким

Очарованный принц или Приключения Ходжи Насреддина....

Поручик Ржевский

про люпофь и её применение в сельском хозяйстве

Елена Данилова

Вот на эту. На какую тему написать книгу. И пиши

Георгий Клинцов

Кулинарные пристрастия народов Средней Азии.

Анна Матвеева

Зависит от внутреннего содержимого вас.

Светлана

В этом вам никто не советчик, наверно..

Светлана

Не знаю таких. В моем окружении таких нет

Га
Гароль

Каких таких?

Светлана

Кто не читал

Га
Гароль

Но ведь не когда не поздно прочитать, было бы интересно. Но наверное это произведение устарело

Светлана

Классика, на то и классика, что это актуально в любое время. Ничего не изменилось в людях со времён сотворения мира. Те же пороки и те же добродетели

Свиристелка

три штуки недописанные валяются😢

Га
Гароль

Про что там?

Свиристелка

две своих, один совместный проект. лично мое - дамское фентези. но, пока редачила, пока количество авторских листов набирала - идеи оказались озвучены другими людьми. и то, что было актуальным и свежим несколько назад - сегодня будет выглядеть как плагиат. Все надо делать вовремя)

Га
Гароль

Ахринеть... Мне тоже казалось что некоторые мои идеи тырят.. Оказывается схожие проекты делали ещё до.. Люди походу одинаково мыслят.. А вы читали то фентези? Может оно не то что вы хотели? Или вы хотели сделать, что то уникальное?

Свиристелка

мне одна знакомая это дело объяснила так - типа вокруг земли есть информационное поле и из него люди хапают идеи. именно поэтому и над изобретением лапочки и над изобретением радио трудились разные люди в разных станах почти одновременно. и боролись за первенство. тут тоже что-то типа такого. не знаю правда это или нет, но эта теория хоть что- то объясняет)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Моё осознание в современном мире

Галина Королькова

На тему как обезьянам живется

Галина Мамаева

Пишите о том, что Вас волнует.

Rima Kravcenko

жизнь Принца -было,есть,будет

Александр Шебалин .

Сначала про себя попробуйте.