Га
Гароль

Может тоже начать писать книгу? На какую тему посоветуйте?

Ответы
Алексей Лушин

"Россия под маской". Был же документальный фильм Зорина "Владыки без масок". Вот и ты пройдись по этой теме.

Селия Вымри

Главное называй хороших плохими, а плохих хорошими. И будет творение на века. Никто ни хрена не врубится

Надежда

Темы для книг приходят сами, если уверены, что Вы всё повествование переложите на бумагу так, как надо.

Marinasadovaya8452

Как остаться оптимистом во время и после шапка вирус. /Инструкции по Преображению жизни /

Га
Гароль

А разве вирус это такая интересная тема? Мне кажется людей от этого уже тошнит.. по телеку трындят

Marinasadovaya8452

Как при нынешней ситуации остаться оптимистом и не создать консенуации

Oleg Mazroff

Например,плюсы и минусы того,что бог,Адам и Ева произошли от обезьяны,по-Дарвину ))

Oleg Mazroff

ВООБЩЕ жизнь появилась СЛУЧАЙНО,в результате мутаций,случайных,естественно )) Микробы простейшие,одноклеточные водоросли,потом уже-организмы УСЛОЖНЯЛИСЬ,дошло дело и до динозавров,обезьян и человека..Товарищ бог-НЕ при делах,ведь он СРАЗУ создал человека,по версии библии ? ))

Га
Гароль

На чем основывается данная теория?

Oleg Mazroff

Ну,ваша теория основывается на библии,как я понял ? )) Альтернативные теории основываются на реальных фактах и работах учёных,а не на какой-то книжке с комиксами ))

Га
Гароль

Какая моя теория? У меня нет не какой теории.. Просто интересно какие реальные факты у теории Дарвина?

Oleg Mazroff

ВСЁ,что вы видите вокруг из живого мира-результат действия теории Дарвина с одной,учёной стороны,или результат божественного творения с другой,религиозной стороны...)) Если вы не желаете самостоятельно мыслить,вам следует перейти на нужную вам сторону баррикады ))

Татьяна Tatiana

на ту, какую вы сами хорошо знаете. или прожили какую то ситуацию серьезно

Алёнангел Альхова

Филосовствуйте, ну или используйте метод поток сознания...

Виктор

Идея в твоем худшей жопенности ника уже присутствует👍

Га
Гароль

У меня есть история которую я пытался красиво описать...

Виктор

Начинать с такого себя определения как ник - не лучший полет фантазии, которую кто то будет переваривать. Тем более историю мелкости.

Валерий Ким

Очарованный принц или Приключения Ходжи Насреддина....

Поручик Ржевский

про люпофь и её применение в сельском хозяйстве

Елена Данилова

Вот на эту. На какую тему написать книгу. И пиши

Георгий Клинцов

Кулинарные пристрастия народов Средней Азии.

Анна Матвеева

Зависит от внутреннего содержимого вас.

Светлана

В этом вам никто не советчик, наверно..

Светлана

Не знаю таких. В моем окружении таких нет

Га
Гароль

Каких таких?

Светлана

Кто не читал

Га
Гароль

Но ведь не когда не поздно прочитать, было бы интересно. Но наверное это произведение устарело

Светлана

Классика, на то и классика, что это актуально в любое время. Ничего не изменилось в людях со времён сотворения мира. Те же пороки и те же добродетели

Свиристелка

три штуки недописанные валяются😢

Га
Гароль

Про что там?

Свиристелка

две своих, один совместный проект. лично мое - дамское фентези. но, пока редачила, пока количество авторских листов набирала - идеи оказались озвучены другими людьми. и то, что было актуальным и свежим несколько назад - сегодня будет выглядеть как плагиат. Все надо делать вовремя)

Га
Гароль

Ахринеть... Мне тоже казалось что некоторые мои идеи тырят.. Оказывается схожие проекты делали ещё до.. Люди походу одинаково мыслят.. А вы читали то фентези? Может оно не то что вы хотели? Или вы хотели сделать, что то уникальное?

Свиристелка

мне одна знакомая это дело объяснила так - типа вокруг земли есть информационное поле и из него люди хапают идеи. именно поэтому и над изобретением лапочки и над изобретением радио трудились разные люди в разных станах почти одновременно. и боролись за первенство. тут тоже что-то типа такого. не знаю правда это или нет, но эта теория хоть что- то объясняет)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Моё осознание в современном мире

Галина Королькова

На тему как обезьянам живется

Галина Мамаева

Пишите о том, что Вас волнует.

Rima Kravcenko

жизнь Принца -было,есть,будет

Ольга Никулина

Начните писать мемуары

Ольга Никулина

Вы вначале продумайте, постарайтесь эти эмоции ощутить, а потом их описывайте и выставляйте свой сюжет+эмоции.

Га
Гароль

Круто, ладно я попробую, если что вам скину, зацените

Га
Гароль

В общем не очень получилось как по мне, тоже блин требует особых навыков

Га
Гароль

Расскажу о своем первом приобретении поддержанного автомобиля. Я долго думал, стоит или не стоит!? Нужен ли мне авто, или это пустая трата денег, на ремонт и бензин.. Эта история простая, но повлияла на мое мировоззрение.. В каком плане спросите вы?
А в током, что я видел коррупцию только по телевизору...
А при чем тут коррупция?
Так вот рассказываю.. купил значит я машину. Только вот водительских прав у меня не фига нет! (Ну я думал, потом отъучусь) Попросил после покупки, бывшего владельца подогнать авто к дому.. (Кстати, ездить я вообще не умел).
Ну короче после покупки авто, решил позвонить своему лучшему другу Вовчику!
(Вовчик сам из бедной семьи, его родители алкаши. Ну мы с ним с детства общаемся, и до сих пор как будто на одной волне. А ещё я любил перед ним вы*бываться). Ну и этот звонок не стал исключением, решил похвастаться своей покупкой.
И сразу же решил предложить ему покататься, ну он конечно же согласился. (Других друзей с авто у него не было)
Ну по скольку ездить не умею, решили ехать поздней ночью. (Так как люди спят, народу нету, дороги пустые). Так вот насмотревшись теории на Ютубе,(Как трогаться на механике) пытались мы с Вовчиком ночью тронуться... Короче ревел движок мама не горуй.. около полу часа. ну все таки тронулись и поехали!
Ну скажу в первые разы за рулём, самые кайфовые.. (это как первый секс) сам факт осознания что это твой авто.. такой каеф.
И тут впервые на встречу нам поехали менты!
Благо мы к тому времени успели хорошо прочувствовать машину, и управляли ей довольно уверено. (Если конечно нам не приходилось трогаться с места).

Га
Гароль

Ну вот на протяжении какого то времени, я без прав ездил по ночным, и пустым дорогам. Учил правила, и все больше чувствовал уверенность. И все дошло до того, что начали с Вовчиком, спокойно ездить по городу. (Переодически вставая включая аварийку, стоя на светофоре. Трогаться с места было пока сложновато ). И все дошло до того, что даже ментов перестали боятся! Иной раз стоишь на светофоре, и менты на соседней полосе останавливаются.. Ну стоит и стоит, и дальше едешь. В общем все было хорошо, пока в очередной раз мы не поехали через город. Едем значит, и сзади едет бобик, ну я как всегда думаю уже.. (ну едет и едет что с того?) А потом слышу сквозь музыку в машине, голос по громкоговорителю.. а рядом машин кроме нас нет.. Ну все думаю.. (Хотя если честно особого страха не было, максимум что бы мне было это штраф) Короче как менты узнали что у меня нет прав, посадили к себе в машину.. Ну рассказали что нарушил, и озвучили какое будет наказание. А именно (машину на штраф стоянку, и штраф). А у меня как раз были деньги, и оказалось у меня хватает денег на штраф! И спросил я у ментов, а нельзя ли сразу оплатить штраф? (Ну что бы быстрее решить проблему, а то если тянуть со штрафом могут быть пени). И тут один из ментов говорит, предлагай! (Я про себя подумал, всмысле!?). И тут мне сразу стало легче на душе.... Т.к. этот мент предложил "разобраться на месте". И не будет валакиты со штрафом, и штраф-стоянкой.. короче имеется в виду "Взятка". Это была первая взятка в моей жизни. Потом мужики с работы долго над мной ржали... Потому что я ментам предложил сумму больше штрафа..(а я ещё думал что менты так обрадовались......) Оказывается есть не гласное правило, что как на торгах, предлагаешь сотню, и дальше трогаешься.. И как бы плохо, взятка же. Понимаю. Но все же это ли не есть талирантность?.