Elena S

С женским счастьем всё ясно.А что такое-мужское счастье?

Ответы · страница 11
Максик Ласковый )

Покой и созерцание.

Elena S

Уже не первый покоя хочет...

Максик Ласковый )

Аленк, а вот скажи.. Что вас таких красивых и привлекательных тянет на подвиги.. Но почему-то не в 18-24, а после 40-45-ти лет?

Elena S

Хоть убей-не вижу подвигов...

Максик Ласковый )

Я не сказал, что Вы его совершили... Тянет к подвигам и поступкам... А нам вот уже покоя хотца.

Elena S

Вот оно что...Говорят женщины созревают позже.

Максик Ласковый )

Ерунда.. Не верьте... Девушки созревают на порядок быстрее парней. К 15-16-ти годам это уже почти что взрослая леди.

Артур Иванов

А нет у нас счастья.

Артур Иванов

Нам счастье деньги заменяют.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Борщ-секс-покурить

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Какой из пунктов тебя не устраивает?)

Куртуазный Маньерист

пункт о счастье, где оно там? в борще затонуло?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я люблю борщ)))люблю секс)))) покурить опять же)))) три-в-одном-это ли не счастье)))))

Куртуазный Маньерист

неа..это фуфло а не счастье

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это твое субьективное мнение))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Бывают.мое,например,субьективное мнение)))

Куртуазный Маньерист

лан..борщ так борщ..в конце-концов, это не моя печаль)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

то что ты подаришь

Икрам Сапаев

Это понять трудно

Икрам Сапаев

Идешь из рабаты с другом и но говорит ччто давай отдохнем сегодня если отдохнешь тогда на лево не скажешь тогда на права идешь домой к жене

Elena S

А где счастье-справа или слева?)))

Elena S

Тогда лево не должно быть.

Вадим

Ну,вы попали...

Вадим

Просто,у нас на ТВ ходит реклама...Так там уверяюто,то мужское счастье--- гнать и переганять...водку! И заседать,...грубоьжареным мясом на природе( хахаха)!

Вадим

У нас ,по укр.тв---/ ходит!

Стас Летов

Иметь гарем !

Elena S

Ой,спорно.С одной то не справляетесь.)))))

Стас Летов

Смотря в каком смысле Вы имеете ввиду ?

Elena S

Я не о Вас лично,я в общем.)))Почитаешь тут..и запросы у женщин большие,то да сё..И это про одну..А если гарем? 😄

Стас Летов

Вы же спросили про счастье, а счастье - это развлекуши !!! А вот уже содержать гарем и брать за него ответственность, это совсем другое !!!