Elena S

С женским счастьем всё ясно.А что такое-мужское счастье?

Ответы · страница 4
Ѻлегъ

Лена, а мне с мужским все ясно. ...а вот женское - потемки. может, просветишь?

Elena S

Моя семья-любимый муж и здоровые дети.Плюс куча всяких приятных мелочей.)))

Ѻлегъ

вот и мужское тоже - любимая супруга, здоровые дети, любимое дело...

Ѻлегъ

всех благ тебе, Лена!

Старик Ромуальдыч

Вы уверены, что с женским счастьем всё ясно? Я бы не был столь категоричен.

Константин Александров

Верная, трудолюбивая, хозяйственная, экономная, немая, любящая половинка.

Алексей Дидык

ну у уу у...как всегда....построить жену, посадить печень и вырастить живот..

Рамазан Джуахунов

А что с женским счастьем? Мне не понятно. Это с мужским счастьем все ясно.

Лев Галиев

Диван ,телевизор,хороший ужин и что бы жена не маячила перед глазами ))))

Глоупен Тырл

Такой категории не существует. Есть только ощущение, что всё зашибись.

Андрей Фурсов

Счастье - это, когда ты счастьем делишься и тот другой, тоже счастлив...

Кирилл Харченко

Мужское счастье, это обеспеченная семья, работа, любимое хобби, отдых.

Сергей Елец (48 Регион)

это когда открываешь глаза а рядом она твоя любимая и так каждое утро

Илья Киямов

Все просто : женское счастье - спатифиллум, мужское счастье -антуриум.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это когда женщина занята своим счастьем , и оставляет всех в покое)))))

Владимир Трофимов

рыбалка, охота, пиво, баня, дети, секс.ужин, обед, завтрак, иногда дача

Александр Луньков

А кто нас знает...Должна же быть в мужчине хоть какая-то загадка? 😄

Elena S

Ладно-сказала не брала,значит не отдам!)))

Александр Луньков

Эх..."а я так ждал, недеялся и вери-и-ил!" 😢 😄

Александр Луньков

А чуточку, для личного использования? Ну, из-под полы по блату? 😎

Александр Луньков

Ну, вот я и загадочный 😎 Спасибочки, Лена!🌹 😘 😳 ☺️

Александр Луньков

Спасибо! Ну, за загадочность! 🍷

Данил Файзуллин

Мужское счастье это рыбка, пивко и тематический канал в телевизоре)

Прав? Да!!!

Выпить, яблочко куснуть, бабу трахнуть и уснуть. В общем, как обычно.

Максим

Ждать до бесконечности того момента,когда любимая станет монстром

Азат Файзи

У хорошей бабы- самовар блестит,у хорошего мужика -баба светится!

Elena S

Cкажем так-что-то в этом есть..Немного утрировано ,но всё же.))

Алексей Дмитриев

Это когда притащишь домой тяжёлый арбуз, а он спелый... сладкий...

Максим Афанасьев

Мужское счастье одно - любящая жена. Тогда другие ему и не нужны.