Ева Леон

"За" или "против" пластической операции? И почему?

Ответы
Алексей Евченко

в целях устранения последствий травм - за, а если непонятно зачем увеличивать грудь - против. зачем портить красоту естественную? и с чего это решили что парням всем нравится огромная грудь? Вот фото смотрю... Чудненькая красивая девчушечка!... И не надо ни губы накачивать, ни увеличивать ничего... Все и так класс!!... Миленько!.. Расцеловать хочется!

Олег Блинов

Я пас. Мне этого не надо,да и денег таких нет. Но такие операции могут помочь людям,у которых в результате несчастного случая было повреждено лицо(ожоги лица,к примеру)

Сережа Карпенко

Природа все равно возьмет свое, и если корректировались две части тела, которые должны быть симметричными, то со временем одна из них станет не похожа на вторую

Хаким Хаматшин

Это дело сугубо личное , если конечно надо исправить дефекты на лице , но зачем девки груди наращивают ? Висят , болтаются ...фууууу...

Roma Bolf

Против ,я люблю натуральных и не крашенные. Мне же с ней жить и в горести и в радости)

Roma Bolf

Против ,я люблю натуральных и не крашенные. Мне же с не

Евген Ракетный

если надо - за, если прихоть - за ваши деньги..

Олег Блинов

Я пас. Мне этого не надо,да и денег таких нет.

Sv
Svargos

за. если в этом есть необходимость.

Александр Некрасов

за если действительно необходимо

Алексей Матюхов

против зачем уродовать себя