Танюшка Макарова

Ответишь прохожему на улыбку?

Ответы
Лидия Клочкова

С удовольствием ! Часто на ВДНХ встречаю женщину пожилую. Она всех прохожих приветствует словами:" И вам здоровья желаю". Отвечаю ей тем же. Женщина просто рассцветает от счастья! Ну много ли надо человеку ? И ему хорошо: не пренебрегли. И тебе хорошо: с человеком пообщался.

Валентина Мажеева

Отвечу - похожая на печаль... А может еще я пришлю Вам открытку, А может рукой помашу грусно вдаль...

Оксана Репникова

Да, почему бы и нет, сейчас люди так редко друг другу улыбаются без причины.

Дмитрий ...

под настроение и кто прохожий а то могу и одним пальцем у виска покрутить

Elxan Musayev

Англичаны и стуардессы всегда улыбаються! Это--- приятно получается!

Ma
Marriedmooncat

само собой я ж не жадный на мимические морщины )))))))))))))))))))))

Александр Berceuse

Иногда. ПрохожЕЙ - почти всегда, но пока не приходилось.

Natalia Gural

мне бы хотелось,но боюсь быть неправильно понятой

Слава Травин

не всегда,врожденных антипатий,заложено у нас...

Елена Гавеля

Стараюсь ответить ... , но не всегда получается ...

P*
Pro100* *миха

только девушки)))А если пацан улыбнёца зарежу:D

Дарья Вострикова .

да)но не улыбкой а удивлённым выражением лица)

Галина Карпенко1

ДА. ,но некаждый может правильно понять...

Алексей Егоров

Прохожей отвечу, а вот прохожему вряд ли.

Антон Шумов

если у нее красивая грудь. ну или глаза

Олег Д

по крайней мере настроение не испорчу

Юрий Кузнецов

Скорее буду искать ближайшее зеркало.

Zh
Zhibeka

"От улыбки хмурый день светлей..." 🙂

**
***********

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙂