Сергей Кацук

У Гарика Кричевского есть такая песня ( он поет шансон) Там есть такие слова Киевлянка киевлянка Киевляночка Чегото там там тарататам не помню Украиночка счастливая так это точно про Вас !!!?

Ответы
La
Larisa

....ни путана.ни воровка.ни циганочка а простая Украиночка страптивая...спасибо да счастлива есть хороший син .прекрасная невестка и теперь моя радость маленькая....

Сергей Кацук

Радость кило на 4 так красавец

La
Larisa

ви что 8.5 уже