Mарина

Круассаны не заменят счастья, Но...украсят пасмурное утро, Оградят от маленьких напастей. Круассан на завтрак - это мудро. С шоколадом, джемом, карамелью, Чай с жасмином или может кофе? Пять минут блаженного безделья - Лучшая из многих философий. Пусть частичка счастья, только кроха, Всё ж настроит день на нужный лад Корочка хрустящая немного, И внутри горячий шоколад. Я не знаю кто и как встречает Утро новорожденного дня. Я же круассанами и кофе.. - Вот такое счастье у меня.Доброго утра всем))😊☕🥐

Ответы
Ок
Оксана

В уютной тёплой пижаме,Отложив на потом красоту и моду,Пью кофе,встречаю утро,
Доброе,несмотря,на свою погоду..
"Несмотря".. какое хорошее слово..) Может это и есть та самая мудрость..)Несмотря,ни на что верить в чудо,Понимать,что в жизни,не всё так сложно,Не дарить минуты тому,что не стоит,Не "вестись" на то,от чего воротит.На невежество, хамство,пошлость,На всё мелкое и пустое..
Просто пить свой горячий кофе,Поглощая глоток за глоточком,Отпуская всё такое чужое,
Всё навязанное и кривое...)

Дед Щукарь

Береги поджелудочную смолоду. Лечить ее еще не могут. С утра полстакана теплой воды и яблочко. А потом завтрак. И поменьше вышеупомянутой хрени.
Это не морализм, это опыт.))

Константин

Утра доброго) У нас дома тоже всегда есть круассаны, маленькие, большие)) Хотя я больше предпочитаю венские вафли с вишней.) Утра доброго)))

Игорь

Ну а как без круассанов раньше мы вставали?
Раньше и без них, не было печали. 🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Ушаков

Для такого счастья,жить надо в Париже! Блинами встречаем утро в нашей стране,особенно на масленницу!

Mariwa

☀️☀️☀️😇Доброе утро!С утра философии....Как приятно и вкусно это слышать!😊😋🥐☕

Mарина

Спасиб,Мариша))

Игорь Погребняк

🖼
... и целый день свободен!!!!!!!)))...☝️😜

Во
Воля

Вот секрет, почему французы вкусно кушают и не толстеют?

Медведь Без Маши.

Взаимно.......я почти так же.....кофе и печенки с маслом.

Александр Аксютин

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ НАСТРОЕНИЕ

James Patrick Caviezel

🖼

Владимир Золотницкий

Класс, мне понравилось 😊

La Testa

Верно, и вам хорошого дня

Жека

Доброго утра и вам 😊

Майя Петрова

А я люблю пряники...

Mарина

А я люблю сладости...Любые..

Майя Петрова

Да это я тоже в тренде )))) Мы ж- девочки...

Mарина

Точно))

Любовь Свалова

Фантастика

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Заелась ...?

Сергей Фёдоров

Длинно.

Сергій

☕🥐🥐

Не Дай Бог Каждому!

👍😘