Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Ещё одна заметки от нудного старикашки (по мнению Stanislav'ы)): тут некоторые пишут: блиин, как скучно тут, фу, тухляк пошёл, где же интересные вопросы или люди? Мне лично кажется, что здесь все интересно и в достаточной мере кипит и бурлит. Каждый интересен и оригинален по-своему, потому каждый НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ проклятий и оскорбления ханжей. Ну а если скучно, перейдите на двач, там все ...не так пресной и скучно, там другая бэда)))

Ответы
Евгений Викторович

Прочел все твои вопросы. Последний вопрос, насколько я понял, ты задал себе? Ибо ты обвиняешь других в своих грехах. Прочел твои вопросы - сплошная нудятина и поливание говном... Отсюда вывод - пидор ты еще тот. Нах отсюда.

Уральская Рябинушка

Но карнавал здесь никто им не обещал, они должны это понять. А то сели, сложили ручки и сидят ждут, когда я приду в шутовском колпаке с бубном и станцую им сарабанду

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Слмщклм многого хотят

Уральская Рябинушка

мало получат. По Фене и шапка

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Обойдутся, такие люди не пуп вселенной, чтобы на них работать и под них прогибаттсяи

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

самое интересное , что пишут про скуку, а самих от сюда даж поганой метлой не выгнать)))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Да, это как чёрный пиар. Просто набивают количество ответов и лайков таких же унылых (или псевдоунылых) персонажей

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Нудно голые ) в своей бедности мысли

Николай Кожемякин

Ивановна! загрузи еще фоток! Своих я имею в виду

Николай Кожемякин

стандартнакамандный! но может перерасти в эксклюзивнокамандный! шучу!!!!!! загрузи еще фоток

Kankretniy_Girl

Здесь интересно, инертно, и очень даже весело, порой поучительно и творчески

Ҭɑлùя

Те, кто изрекает подобное, сидят и ждут, когда кто придет и развеселит их...))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Вот и я думаю.пишут: скучно, расскажите что-нибудь интересное. А я вот не скучаю) и интересное не могу рассказать, так как оно ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ и НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ)

Ҭɑлùя

Это да... Человек сам создает себе настроение... мне тоже скучно не бывает))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Вот именно. Хотя честно признаюсь: мне бывает скучно. Но как-то сам справляюсь)

Ҭɑлùя

Ну это со всеми может произойти, только эту скуку не стоит тащить с собой к людям)

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Конечно. Не стоит она вопросов)

Анютка

это же магнит...каждый притягивает своё-кто то тухляк,а кто-то позитив))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я всегда таких призываю показать пример интересными вопросами

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

И они находят их на просторах инета) я заметил, сейчас в фаворе лёгкие мимимишные вопросики

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Те, кто ноют, обычно ничего не находят

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Я вчера или позавчера встретил два вопроса "Как тут скучно/Какие вы все скучные" и один "Удивительно меня, мне скучно". Вот такие принцессы на мозге с горошину меня как раз удивляют

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не могу пропустить таких)

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Удивляете? Я чето зависпю на таких вопросах. Не могу выбрать: то ли на табуреточке стишок рассказать, то ли песенку им скинуть, типа спел

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж говорю: призываю их на табуреточку

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

А петелку сами вяжут или помогает)

Арина Богуславски

Я согласна с тобой. Лично мне, когда захожу, скучно не бывает.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

😉 если что, в личку пиши

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Там лучше и я больше могу сведений предоставить о себе

Графиня

если вам здесь скучно, не ждите клоунов, клоунадьте сами.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Не мне. В вопросе это ясно показано

Олеся

А что такое двач?🤔

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Сайт для школьникрв, где они всякую фигню пишут.очень глупую, кстати

Ша
Шальная)

На правах рекламы?)))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

На ней, родимой)

Ша
Шальная)

вот оно как, а я думала вы за Державу радеете.))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Я пассивный патриот)

Ша
Шальная)

ясно)

Александр

А что за двач такой?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Это подростковый сайт, где пишутся идиотские истории, вопросы, и выкладываются не менее дубильные картинки и видео

Александр

Ясненько,спасибо.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Всегда пожалуйста

Оля

Двач, это что?)

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Бред другое название. Сайт школоты, пишущей всякую хрень . по сравнению с этим спрашивала рай

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Ого у вас улыбок

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Но получилось неплохо