Максим Цыбин

Подумайте и скажите, что у нас стало ЛУЧШЕ за время управления путиноидами. Хотя бы в какой-то одной сфере. Только не надо, в стиле Светы из Иваново, писать, что "мы стали больше сеять рожь" - вопрос не для дураков. А дураки, кстати, могут смело отвечать своеобычное "хз".

Ответы
Артур Галеев

Как водитель скажу: стало меньше Гайцов и штрафо, меньше морроки с оформлением (хотя только в последнее время, возможно временное улучшение ситуации, перед рецидивом).. Ментов меньше как будто стало и это большой +, и из-за этого больше порядка.. пытаются создавать всевозможные программы, повышать зарплаты....НО Во первых: это можно было сделать намного раньше... ;Во вторых: те же хапуги сидят на своих местах (может где рокировку и сделали, но это не то) и так же отсеивают "лишние средства" с денежных гос проектов; в третьих: нефть качают ещё больше (да ещё как достижение по тв преподносят прокладку новой "вены" по которой будут её качать!), а промышленность стоит (скорее даже лежит и не шивелится) с еле заметным ростом (такое ощущение что торговцев больше всего у нас в стране), здравоохранение (лет очень много почти не был там, жить и без них тяжело) как было "почти бесплатным" и бесполезным, так похоже и будет ещё некоторое время... Но в общем жить стало лучше, жить стало веселей (по сравнению с 90-ми годами) .

Константин Шергин

особо ничего.работы практически как небыло и нет. а про зарплату и речи нет. смех и только зато спрашиваю в 3-не. это по телику только то сделали сё. а где? простые люди как были с носом так и остались. эпотеку взять не льзя возьмёш и будеш ходить без штанов. дороги поностроили.а смысл если машину купить проблема. молодым семьям помощи некакой .по сьёмным квартирам бегают. плюсов нет вобщем.у нас вросии самый большой в мире ипотечный займ. о чем говорить.сами себя убиваем хотя живём на угле на лесе да на минералах. мож чу не nar говорю.но говорю что думаю

Да
Даша

так как Вы употребили слово "путиноиды", то смело можно судить о том, что Ваше конкретное отношение негативное) поэтому даже если я заморочусь и напишу тут, что стало лучше, то сразу же Вы на меня наедете, скажете, что я такая-сякая тупая) при этом если я напишу, что-то из серии "да от этих козлов вообще страна загнулась, долой их" и тд, то Вы впадете в свой политический экстаз и я сразу стану правильным человек... поэтому по сути, какая Вам нафиг разница кто и что здесь напишет, если тут уже конкретно написано, что Вы хотите услышать\прочитать?)

Nataliya Levina

лично для меня, вышеназванное правление, мало значимо. Я живу в Казахстане. Однако понимая, что наши государства довольно тесно связаны экономическими, политическими, родственными отношениями попытаюсь ответить. В последние два - три года упростилось и облегчилось передвижение из Казахстана в Россию и обратно. К минимуму сведены таможенные формальности по провозу багажа ( продуктов питания ) Для меня важен именно этот аспект, поскольку мой ребенок учится в России. Пожалуй это все, что я могу ответить.... Всего доброго.

Дина Синянская

Извините меня Максим! я несколько аполитична. телевизор не смотрю, на выборы не хожу. да в личной жизни за последние 6 лет столько перемен и проблем - только успевай поворачиваться... при этом нет жилья и стабильной работы! зато два сына - школьники. могу сказать, что 6 лет назад платила ежемесячно в школу рублей 200-300. на сегодняшний день оба моих мальчика обходятся мне в 9-10 тысяч ежемесячно!!! и это только школа!! как то так....

Эллочка Фомина

Мое мнение - то да, ведь если сравнить Россию 2000 года и 2010 года, то мы очень сильно развились.
Разваленные в 1990-ых годах заводы, фабрики, колхозы, стали восстанавливаться ближе к 2010 году.
Армия разваленная в 1990-ых годах тоже стала восстанавливаться, новая система армии! Армия более профессиональная, контрактная!
Отечественный авто пром не стоит на месте, хоть нынешние образцы не совсем идеал, но всё же - прогресс!

Георгий Каунов

все законы изменены в сторону не поддержания развития все ломается все дзаконы работают на развал всего для отставания страны только административному ресурсу платят и губы накрашиваются у главных улиц главное подольше удержаться у власти и больше вывести а до оснаванья а затем только метод другой все стереотипы поменялись мы как зомби стали ввесь народ молчим как бараны в загон идем куда пастух гонит

В@
Владимир @@@

ну допустим в военной сфере! зарплату подняли вооружение дали!! уже какой то плюс!!! но это так капля среди моря!!! а так впринципе все на своих местах!! зарплату поднимают цены растут! развитие спорта тока в питере и москве!!! в остальных же городах нет нормального оборудования спортивного инвентаря!!! пенсионеры так это вообще больная тема!!!! конечно на все эти вопросы он смог бы ответить задай их ему!! но увы!!

Егор Филимонов

После распада мною любимого Советского Союза наша страна погрузилась во тьму разрухи.. в несколько раз упали характеристики по всем пунктам деятельности страны.. от былой мощной державы ничего не осталось.. страна угасала под и затухала под экономическим кризисом... но! Не могу не заметить, что наше правительство всячески пыталось и пытается смягчить отрицательные факторы для населения.

Лю
Любовь

Глобальных улучшений не вижу нигде, да поднимают потихоньку пенсию (но параллельно поднимаются цены на все (бедные старики), материнский капитал?! (а сколько стоит простая деревянная кроватка????), магазины забиты (либо "плохой" Китай, либо цены кусаются). Ну в общем доедаем и добиваем, то что наши деды, бабушки, отцы и мамы вырастили и построили. В настоящее время перспективы не видно .... 😞

Рита Милютина

почему путиноидами?! вы этим словом хотите выразить свое недовольство нынешней властью или как??? я живу не в России и наверно не могу доказывать какое то свое мнение так как не ощущаю на себе каких то плюсо и или минусов! но на лицо явный результат того что Россия в период правления Путина преобразилась до неузнаваемости! и мне кажется не надо глубоко капать все и так прекрасно видно!!!

Алексей Шмит

Хороший вопрос...Эх всё только начинаеться-поговорить бы на эту тему лет так через 20.При камунистах было хорошо развито сельское хозяйство,а сейчас земли превращаються в целину.Наша страна живёт практически одним экспортом углеводородов,но они в скором времени закончаться.Ну жны новые технологии...Много умных людей покинули страну в 90х.В мире вообще бардак твориться............

Алексей Жолудев

Я живу в казахстане но у меня спутниковое тв по этому немного в курсе происходящего. Мое мнение таково,что президент России забыл что он гарант конституции.Ладно если бы страдали только на окраинах страны,так было всегда но даже в больших городах граждане не могут чувствовать себя защищенными от произвола чиновников и всяких там рейдеров.

Оксана Сергеева

говоришь дураки говорят "хз".....хм.....блин хз не прокатит! Щас чо нить придумаем! А теперь отвлечёмся ненадолго от Путина и подумаем, какими качествами должен обладать … А путиноиды поют "Живем все лучше". … Если не слушать истерики либеральной, стало гораздо лучше.Меня пока не устраивает, но кредит доверия, он у меня не исчерпал.

Ал
Алексей

Достижения у нас огромные: мы увеличили личный состав мвд (полиции или как там ее еще), который превысил по количеству состав армии, обороняющей самую большую страну в мире. Все идет к полному регрессу: отупление нации, охрана несущих в карман скважин, а там, как хотите, выбирайтесь из каменного века заново. Прогресс налицо.

Елена Корнилова

Политики в России строго блюдут Марксов закон отрицания отрицания, в том правда смысле, что они последовательно вытаптывают посев своего предшественника, толкутся на одних и тех же скудеющих площадях, и поэтому российская внутренняя политика больше всего похожа на слепого одра, который ходит по кругу на мукомольне.

Э)
Элинка )

не буду отвечать хз..хоть я и дурёха ))))) сначало как он пришёл к власти действительно с преступностью стал бороться,на Дальнем Востоке многих пересажали...со взяточниками....както казалось подчистил всё,а сейчас как будто просто себе место расчищал для своего же террора кажется,вот))) хотя я от политики очень далека_)

Руфат Проказов-Мангушев

Оборонная промышленность выросла в 10 раз,далее,зарплаты с 10$ в период Ельцина поднялись до 6-40000(зависит от работы(я про гос учреждения)) рублей,промышленность начала восстанавливаться,страна вновь стала вести политику,независимую от Штатов,плюсов очень много все перечислять займет очень много времени....

Наталья Соколова

кому на Руси жить хорошо?))) тем, кто жил хорошо, стало жить ещё лучше. что-то вот только жадность фраеров не губит((( нуууу, думала, "наедятся" скоро, ан нет - аппетиты только возросли... всё гайки для работяг затягивают, выдумывают как бы от закона(опять же выдуманного ворами) уйти, да карманы побольше набить

ДА
Дмитриева Анастасия

При правлении путиноидами мы поняли что наша демократия самая демократичная!!! Выборы самые честные!!! я не ходила голосовать, но мой голос был отдан сначала за путина, потом за медведева, а после опять за путина. и тогда я поняла, что моя страна сделает все за меня!!!