Kent Ogarev

Оказавшись в Болдино, Пушкин провел реорганизацию имения, в ходе которой крепостным пришлось ''креститься''. Подобное действие часто совершал и сам Пушкин. Каким греческим словом принято называть результат этого действия?

Ответы
Галина Буянова

Автограф... раньше крестьяне вместо подписи ставили крестик

Нина Городничева

не помню по-гречески, по-англ. - баптизм

Эльмира Ибрагимова

Это в что? где? когда? надо отправлять

Андрей Зудин

точно незнаю,возможно Евхаристия?

Евгения Федорова

Вроде бы "баптизо", но не уверена.

Kent Ogarev

Avtograf)

Татьяна Архипова

Не знаю...Далека я от религии.

Юрий Аркадьевич Макаров

Я русский, с трудом помню.

Ирина Гутарева

Извините ,но я не знаю.

@лёнушк@

а по русски...:?

Борис Шошин

Разве задают вопрос, на который сам знаешь ответ. Если только повыделываться(Сказал бы по другому, но тут дамы)

Вероника Королевская.

Крещение?

Kent Ogarev

net )) Avtograf. Krestane ne umeli podpisivatsya i stavili krestiki . Vse ravno spasibo za popitku ))

Вероника Королевская.

Автограф.Плнятно. Я думала,что речь о духовном идет.У Пушкина была красивая роспись,не просто крестик.Крестики ставили не образованные крестьяне,не умеющие ни читать,ни писать.

Kent Ogarev

Nu estevenno Pushkin stavil svoi avtograf a samo deitvie nazivalos avtografom .Krestayne eshe bili krepostnimi i ix takim obrazom opisivali kak sobstevennost. Spasibo za interes )

Ольга *******

Автограф.

Kent Ogarev

Moldetz uvazhayu nachitannix zhenshin