Vasilisa Tsurkan

Расскажите самый короткий анекдот или прикол. Есть такой на запасе?

Ответы
Ероха

Сегодня слышал, как блондинка, переходя дорогу, кричала светофору:
— Подожди, я на каблуках!

Юрий Самбуров

Эй тыдра?Я не тыдра я выдра.Ну вот еще буду я всяких бл...й на вы называть. 😉

Руслан

шел медведь по полю видит трактор горит сел в трактор и сгорел нахуй

Богдан Паладинович

из последнего - православные коммунисты,или партийные байкеры...

Богдан Паладинович

вам смешно,а люди верят.на здоровье)))

Немо

Колобок повесился. Ежик в каске. Буратино утонул

Юли Я

В окно дуло , Штирлиц закрыл окно , дуло исчезло

Сергей К.

колобок повесился

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не так опасен Кастенда как те кто его читает.

Александр Куприянов

судьба покажет, кто с кем ляжет=)

Al
Allexander

У меня голова кружится. я вижу

Семенов Александр

УПЯЧК