Зу
Зуля

Есть люди которые требуют подчиняться им,как поступать если идет агрессия.

Ответы
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Смотря в каких отношениях Вы с этим человеком. Если посторонний или по работе - послать на 3 весёлых буквы )))) А если брат, муж......Не давать поводов, вызывающих агрессию. Требует подчинения - согласитесь с ним, но сделайте так, как считаете нужным

Александр Усенков-Барчак

Клин клином вышибают.Однажды поставьте агрессора на место и он успокоится,но если он еще к кому то проявляет агрессию и не успокоился,то поставьте его на место с теми кого еще гнобит.Сообща это получится точно.

Татьяна

Если это подчинение тебе выгодно, подчиняться. В другом случае, искать выход, чтоб свои интересы не страдали.

Зу
Зуля

Если твою личность сажают.

Татьяна

Вы можете изменить ситуацию? Меняйте.

Lady Winter 🇷🇺

А есть ли у них право требовать подчинения? Обычно власть совместно с опекой идёт.

Sashka Kalikova

Если ты мудрец то, помоги ему остыть и оставь его пусть подумает что ,Он не прав!!!

Sa
Samson

И что это Вам даст? К каким последствиям приведёт?

Виктор Соловьев

Если вы зависите.-то выбора нет...А если не зависите-тот выбор за вами.

Strange Walker

Подчинится. Противостоять. Обыгрываить. Игнорировать. На твой выбор

Зу
Зуля

Поставить на место,или после поговорить в чем дело,как поступаешь.

Strange Walker

После. Жду когда становится вминяемым

Strange Walker

Договороспособными. Я могу погасить конечно. Но силы много забирает

Ан
Аня

Спокойствие, только спокойствие... Смотря что за люди. Босс, муж...

Николай Ушаков

Лучше сразу уйти! Чтоб потом не сожалеть о принуждении!!

¤.
¤.алинка.¤

Конфетки покупай, пусть сдохнет от сахарного диабета

**
******** ********

вот тоже хочу знать - у меня жена такая в мелочах

Юл
Юлия

Человеку Бог дал два уха и один рот думай

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Отвечать агрессией или молча уходить

Зу
Зуля

Если страх к это агрессии.

Ирина

Я уклоняюсь от общения такими людьми

Ма
Машынька

Гнать в шею... таких требовальшиков)))

Edward

пендаля им

Alexandr Kalikin

подчиняйся...раз другого не можешь...

Ма
Марина

отстранится... я так всегда делаю

Гена Лозовой

отвернуться от них

Зу
Зуля

Было и это,вернулся,человек не изменится

Зу
Зуля

Поступить как он ,по очереди?

Зу
Зуля

Спасибо приятно пообщаться!

Гена Лозовой

пиши в личку-а вообще не хочешь завести любовника?

Зу
Зуля

Нет.проблемы не нужны,дети главное дорогое.

Алекс Венцель

Отвечать тем-же...

Зу
Зуля

И чем это может закончиться?

Алекс Венцель

Лучшая позиция в данном случае избегать истероидов поскольку они неадекватны...Почитайте в инете раздел Психотипы человека.

Ка
Картошка-Астроном

выкручиваться

Ка
Картошка-Астроном

в дурака сыграйте прибейте его в мечтах но не на яву🙃

Зу
Зуля

Дураком можно стать,если не беречь себя.😉

Ка
Картошка-Астроном

я не помог вам ну что пока тогда