Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Кто сказал, что счастье не купишь? Купите домой зверюшку…

Ответы
Любовь Лыскова

собаку например...это такой преданный друг!Только очень больно терять...а это перенесла месяц назад.Вчера посадила на месте могилы красивый цветущий куст...никогда не забуду мою Лотту!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

:(у меня три померли...пережила

Людмила Антонова

Кто сказал, что счастье не купишь? Купите домой зверюшку…. Почему «Выходи за меня замуж» звучит как предложение, а «Женись на мне» - как требование?!

Наталия Зинченко

какая это прелесть когда один с утра щебечет .а другой по лицу бьёт -кушать хочу.И понимаешь какое это счастье, что кто то не может прожить без тебя

Юрий Максимов

К сожалению зверюшки чаще оказываются временной забавой. Когда появляется забава посерьезнее о них забывают. Ребенка хоть утопить нельзя

Comodo Varan

Ни что не заменит человека и его душу. Прикосновение пальцев малыша к вашему лицу- даст 100% понятие что такие искренние чувства не купишь.

Comodo Varan

Ангелы в тебе- в втоем ребенке ВОТ счастье!

Татьяна Малыхина

Праведный заботится и о скоте своем.Как часто можно встретить бездомных животных.Хорошо подумайте прежде чем приобрести.это "счастье".

Людмила Аверина

Дорожите счастьем,дорожите.Замечайте,радуйтесь берите радуги рассвета,звезды глаз-это все для вас,для вас,для вас.....................

Е(
Евгения (Genie)

кто сказал? наверное какой то умный человек.. который купил все что покупается и даже зверюшку, и все равно не стал счастливым

Вадим Талалайкин

Счастье штука относительная.Счастье есть у всех кто жив, но никто его не замечает поэтому не ценят.Пока не потеряют.

Воробьев Сергей

Их полный диван и две полки в шкафу. А вот тот кто их разбрасывает - тот и делает нас счастливыми. Ох уж эти дети.....

Воробьев Сергей

Алексей Сергиенко

И что купишь зверюшку и станешь счастливым? Купи себе крокодила,пол руки или ноги оттяпает вот счастье то будет.

Гость Из Рая

ага ! щас ! что бы гадила сидя в клетке ! пусть уж лучше на свободе гуляет ! жизнью наслаждается ! скушает свободу !

Гость Из Рая

смотря что и в каких каличествах !

Гость Из Рая

сам ушол , посмотреть как вы тут без меня

Гость Из Рая

нам ! и просто ради мира на земле !

Марина Игнаткина

Кто покупал, тот знает - не все покупается за деньги. И кто кого выбирает в этой ситуации - большой вопрос...

Елена Суколенко

Понятие счастья у всех естественно разное.Одному достачно одиночества, а другому и целого мира мало

Лена Савекина

А мы из приюта взяли кошку. Вот уж действительно счастье! белое, пушистое, громко мырлыкающее)))

Arzu Orudzheva

сама задала - сама ответила))) смотря какую зверушку))))) лёву- тоже приносит счастье и адреналин

Ксения Худякова

Ахахаха. Да действительно счастье не купишь, но зверюшка думаю счастье подростков и детей)

Мельникова Лариса

а она доведёт тебя до блаженства что может будешь рад отдать в такие же добрые руки 👍