Миронов Николай

Плановое отключение горячей воды в Петербурге, в разгар пандемии, как-то согласовано с короновирусом?

Ответы
Алиса -Summer

У нас в городе вообще-раз в неделю стабильно закрывают холодную воду..сидим как в пустыне.((

Миронов Николай

Это Россия!

Алиса -Summer

она самая..даже свои районы гетто есть))😂

Алевтина

Оно же плановое и ремонтировать надо, а вам остаётся нагреть воды и мыться,

Миронов Николай

Пока с улицы, я дойду до кухни и поставлю чайник, пол- квартиры заляпаю вирусами!

Алевтина

Не обязательно мыть руки горячей водой, хорошо намыльте и вымойте руки

Миронов Николай

Глупости! Вирус чуть больше атома, а мыло даже не все микробы смывает, куда там вирус! Нужна вода под 40 градусов Цельсия, и то не факт, что все вирусы погибнут!

Алевтина

Это не так

Св
Светлана

а по-моему,это классика жанра)Как можно летом не отключить горячей воды?!

Св
Светлана

а вот и не правда.Этот вирус,его молекула,в своей основе имеет маслянистый состав.Именно поэтому он тает при теплой температуре,смывается мылом,т.к. щелочь разъедает,спирт такое же действие оказывает,как и кислота желудочная,то есть если вирус проскочит в желудок,не осев в дыхательных путях,он погибнет от желудочной кислоты.вот.Не благодарите!

Миронов Николай

Не путайте вирус и молекулу, у вируса нет молекул! Плохо вы знаете химию! Молекула намного больше вируса!

Св
Светлана

ой,не придирайтесь,неправильно назвала,но суть не в этом.Химию и физику не знаю,зато я рисую хорошо)

Миронов Николай

Хоть это радует! Вирус состоит из генетического материала( ДНК или РНК), и защитной оболочки, проникая в клетку, он меняет ее структуру, собственно это паразит!

Св
Светлана

ото ж,еще на этого паразита горячую воду тратить,щасс!обойдется и хозяйственным мылом

Снежана

Как-то люди в 1918-м, во время "испанки", обходились без горячей воды....

Миронов Николай

Безусловно!

Снежана

А на следующий год вирус мутирует. И Ваша вакцина уже перестанет помогать. Что делать будете?

Миронов Николай

А вот сколько будет мутировать, столько и буду делать!

Снежана

Флаг Вам в руки! И будьте здоровы!

Миронов Николай

Спасибо! Всех благ!

На
Наталья

У нас тоже плановое отключение, которое ещё на месяц продлили

Миронов Николай

Заботятся о нашем здоровье! Отрадно!

На
Наталья

Наши деньги экономят

Ирина Карпова

у нас было написано с 22 июня по 2 июля..пока гор вода в наличии

Миронов Николай

Во Фрунзенском районе отключили, до 28 июня! Чем думают?

Ирина Карпова

может скоро и до москвы доберутся!

Милота))

Короновирус им сказал, что пусть отключают, он не придет

Алексей Шутов

Я тоже в Питере у меня ни когда её не отключают!!!

Миронов Николай

Какой район?

Алексей Шутов

Невский р-он.

Миронов Николай

Отключат! Он тоже спальный, как и наш Фрунзенский!

Алексей Шутов

Спорим у меня не отключат?

Рыбамоя:tropical_Fish:

хороший вопрос, коллега, ой, то есть, земляк)

Миронов Николай

Спасибо!

Дмитрий Каракозиди

Ну с корона вирусом наверное согласовали.

Акрам Кучумов

Коронованный на вечность дали добро....

Красное Солнышко

Короновирус, он только у вас в голове!

Миронов Николай

Есть возможность проверить, работаю на машине скорой помощи, как вам предложение?

Красное Солнышко

И что?..

Миронов Николай

Неужели не догадаться? Прокачу после больного!

Красное Солнышко

Я грипозных не видела?))

Миронов Николай

Таких-- нет ! Три смерти в машине от асфиксии, и это при наличии ИВЛ!

Светлана

Война войной, ремонт по распорядку😊

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Блин. Странные власти у вас. Очень

Миронов Николай

Власти странные по всей России!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, верно. Но и на местах чё попало...

Ольга Никифорова

У нас в Москве тоже отключают.

Миронов Николай

Идиотов везде много!

Ольга Никифорова

21 век воду всё время отключают,что нельзя переключить на другой ЦТП

Оксана Ситкарёва

Как и во всех городах России.

Миронов Николай

Здесь не о городах речь, а о здоровье жителей этих городов!

Просто Александр

Ничего, в Неве помоитесь😄

Покидающая Сны

нагреватель вам в помощь

Покидающая Сны

все правильно. вы же умный. зачем обращаться в организацию управления горсетями. лучше в спрашке. из чего понятно, по ныть захотелось.

Миронов Николай

Знаете ( не поверите), пытался не отвечают! Дозвонился до правительства Петербурга, к моему удивлению обращение приняли, ответ через две недели! Напоминает Соловьева--- " или ишак, или эмир!

Покидающая Сны

многие с колодцем еще живут. может стоит сперва их проблемы решить? все же это сложнее, чем ваша и нужнее. а свою вы сами решите. это же такая мелочь, установить нагреватель и забыть про отключения.

Миронов Николай

В этой стране ещё масса проблем, только их решать не хотят!

Покидающая Сны

вот! но и идеального мира не будет. утопия это. создавайте свой

Ро
Рома

привыкайте к обти-ра-ни-ю

Миронов Николай

Я -то привыкну, а вирус-- нет!

Ел
Елена

да,да, хотелось бы знать