Лина

У нас в России каждый ездит по своим ПДД, при этом злясь, что другие их не соблюдают...?

Ответы
Роман

Именно поэтому я когда еду... то частенько ругаюсь на таких оленей, которые про ПДД только слышали... Про незыблемое правило ПРАВОЙ руки... вообще не которые походу НЕ В КУРСЕ...

Лина

👍

Роман

Просто у нас сейчас права дешевле КУПИТЬ, чем отучится...

Юрий Михайлович Колесник

Каждый в своей машине чувствует себя королём и у него свои законы в башке.... 😒

Pом

Человеческая обезьяна, садясь за руль автомобиля, перестаёт быть человеческой.

Лина

😧

Pом

Такова селяви!

Александр К.

Неа.. Только у вас))) У нас соблюдают.. Даже пешеходов пропускают на переходах...))))

Владимир ...

Любой водитель должен понимать, что кроме обычных правил есть ещё и неписаные.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

значит нуна стока вопросов в карточках на экзаменах сколько всего водителей?

Seduce Mi Mente ;)

Не все, есть кто реально умеет грамотно водить и соблюдать правила.

Иван Петров

Так откуда другие могут знать его пдд? Пусть объявление повесть.

Fedor Shkenev

У нас Правила писаны не буквами в книжечке-а ямами на дороге...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не говори за каждого в России....и на себя не наговаривай)))

Kvazimodo **

ты,вероятно никогда не была на ближнем востоке....))))

Лина

вероятно))

Kvazimodo **

у нас,еще круче.)))

Илья Кирсанов

Российские ПДД, это просто способ вымогательства

Га
Галина

Нет отвественности ни пед кем, по этому нарушают.

Ты Против Че

точняк, а в Московии ваабще особенные правила

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Консенсус личных пдд должен быть все-таки

Лина

бывает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Будут по друг другу ходит и друг на друга ходить

Ирина Отставнова Кочнева

Первый раз об этом слышу.Езжу с 1987года

***Kym***

В юго -восточной азии ... вот там даа ..)))

Александр Шебалин .

Каждый хочет что-бы всё было по его.

А.
Актэон .

у многих пдд это ментов нету гоним

Юрий Шкворенко

не захочешь и права покупать! 😄

Лина

да