Александр Белкин

Куда бы вы пошли по жизни если вернуться в 17 лет после школы?

Ответы · страница 3
Елена Данилова

Куда запланировала в 12 лет еще

Снежана

Повторила бы всё так, как было

Сн
Снежная

Точно бы замуж не собиралась.

Александр Белкин

вы и сейчас на 17 выглядите)))

Александр Белкин

не зачто))) оставайтесь всегда такой)))

Милота))

Я бы поступила на формацевта

Милота))

Средней паршивости

Бес Чик Арабеск

А провизоры в таких ситуевинах пьют свои таблетки

Музыкальный Кот 🐈

Ну и пейте свои таблетки)

Милота))

Котя, ты чего?

Нафаня Щепкан

любыми средствами в пилоты)

Татьяна

В другое. Но не надо этого.

Адам Шестеркин

Все туда же...Куда и хотел.

Ир
Ирина

не меняла бы, ну или иняз

Александр Белкин

меня просто по другому учили) разлагать скорости надо. на вертикальную и горизонтальную. Высота в данной задаче 125м получается.

Ир
Ирина

и так и так верно, просто у одной задачи может быть несколько решений

Александр Белкин

понятно. Вам на работу завтра?

Ир
Ирина

завтра не нужно, выходной

Ир
Ирина

буду😅

Александр

Учиться дальше, конечно.

Александр Белкин

я пошел бы в строительство, а по специальности инженер по автоматике, а работаю на себя - строительство и ремонт.

Александр

Мне стройка надоела, так что я себе выбрал бы верный кусок с минимумом энергозатрат, например дантист - протезист. Кресло, набор инструмента и в любом месте можно вставлять людям зубки, хоть в три ряда. А свободное время посвятил бы науке, учась у лучших.

Сергей Павлович

Я бы кое что подправил !))

Уральская Рябинушка

Пошла бы по той же тропе

Александр Белкин

заметил. там все дома разные. но мне в частном секторе больше нравится.

Уральская Рябинушка

Но странности встречаются на окраинах, изредка-рядом с лачугой стоит современное здание. Почему бы не снести лачугу и не дать взамен квартиру жильцам

Уральская Рябинушка

может быть

Александр Белкин

просто так ничего у нас не делается.

Уральская Рябинушка

Вы правы-точно

Инна *

В творческую профессию

Александр Белкин

ИП строительство и ремонт. А по образованию инженер по автоматике.

Натали

Стала бы следователем

Натали

Квартиры дорого. 25 в месяц. Общаги не знаю

Александр Белкин

ну да. на двоих, троих надо снимать квартиру лучше. Либо комнату.

Натали

Ну Москва тоже город перспектив

Александр Белкин

там мужики в пятером в квартирах живут. за 90т. трехкомнатную снимают.

Александр Белкин

ну не знаю. что сказали то и пишу.

Со
Собеседница

Туда куда оч хотелось

Александр Белкин

у меня одно. нефтегазовый университет. а работаю на себя - строительство и ремонт.

Со
Собеседница

У меня экономический и технический, работаю в принципе по специальности.. хотела ещё юридический,но остановилась

Александр Белкин

я вообще по стройке в ютубе учусь)))) но знания и опыт работы по специальности автоматизация пригодились.

Александр Белкин

спасибо. но чего тут особенного?

Со
Собеседница

Вы этим занимаетесь и Вам это нравится,значит получаете удовольствие

Вера Гудкова

Выбрала тот же путь.

Оксана Владимировна

Осталась бы в школе

Ярославна Андреева

я бы стала певицей

Ольга Просто ******

В другую сторону...

Ольга Просто ******

Это шутка..просто бы ошибок в жизни было бы меньше..😁🤪

Елена

Думаю, что туда же)

Alex Dark 🇷🇺

в армии остался бы