Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я могу еще понять когда молодые (до 50 лет) приходят на сайт подурачиться. Я не могу понять как в 60, 70, а кое-кто и в 80 ведет себя как 13-летний подросток. Это что, выплеск нереализованных детских амбиций? Что думаете по этому поводу?

−13
Ответы · страница 2
Де
Дерсу

Запомните, Профессор, простую вещь: дурачатся исключительно люди, наделенные умом. Дураки всегда умничают. И возрастных ограничений чтобы дурачиться, никто не устанавливал.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

поэтому дураки решаются дурачиться, чтобы думали, что они умные?

Де
Дерсу

Профессиональный дурак, не позволит себе дурачиться никогда. Просто природой ему этого не дано.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот вы сейчас пытаетесь умничать. Вы ... этот самый, да?

Де
Дерсу

Именно пытаюсь с трудом себя пересиливаю.

Ел
Елена

Почему нет? После 50 ти , люди тоже люди. Хочется и подурачиться и похихикать и даже( о Боже) пофлиртовать. Человек не становится бесчувственной и степенной мумией после 50 лет.

Ев
Евгений

Есть Славянская пословица. Пожилые люди словно малые дети. Моей дочери 15 лет, я у неё спрашиваю ёлку будем наряжать, она говорит, мне не надо. А мать говорит , а мне. Матери 69.

Ев
Евгений

Не факт что мы лучше будем, когда состаримся. С новым годом.🎆🥂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

С Новым Годом)) Я лично буду умничать 😁

Ирина Чарикова

Есть либо плохо, либо хорошо, а ссылки на возраст, это недостаток аргументов, вызванных, видимо, собственной молодостью, то бишь недоразвитостью. Пардон, ничего личного.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как раз люди в моем вопросе рассматриваются не в разрезе возраста, а в разрезе тупости. Вы не поняли, следовательно... 😄

Ирина Чарикова

Я прочитала и комментарии, думаю, что не ошиблась в своей оценке. Ведь многословные рассуждения о чужой тупости подпитывают свою собственную. Вы не поправились?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если бы вы умели читать, вы бы прочитали, что большинство сказало, что дурачиться в глубокой старости - нормально.

Ла
Лариса

Ничего не думаю. Возрастных ограничений пребывания на ресурсе нет, много одиноких, пусть пишут,мы же можем пропустить,или на крайний случай в ЧС занести. В чём проблема?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вопрос совсем не об этом.

Ла
Лариса

Понятно...вы не готовы ответить...🤷. Но по-вашему не будет...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я не отвечаю на вопросы, а мне их не задают в ответ.

Та
Таша

Ну а что в этом плохого? Если в этом возрасте ещё остаётся чувство юмора, это же замечательно. Или им ныть вот мне уже 70(80)... Я уже старый, жить надоело и тд.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

И снова человек не понял вопрос.

−1
Та
Таша

🤷‍♀️

Наташенька

А детство никуда не уходит...оно прячется, а потом ...кааак выскочит!(с) Судя по тому, что молодыми вы считаете людей до 50)...скоро вы сами почуствуйте это)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да что же такое? Все так говорят. Вам всем что, давно 80 стукнуло??

Наташенька

Нее...мне 58)) то есть я ещё помню 50...и уже предвкушаю 60😁)))

Сергей

Даров!))🖖А, ты никогда не задумывался на тему, что 70 это уже скоро?! В разговоре с батей (ему как раз 70) он мну спросил, а сколько для тебя старый???

Сергей

Я например недели так через две того диалога был несказанно рад тому, штО его наконец-то снесли, ибо за это времЬ он мну мягко выражаясь ушатал😂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну что поделать. Похоже что в итоге мы все равно все нашли общий знаменатель))

Сергей

Да пофигу, числитель там или знаменатель)) но фсё таки переговорить вот так надо было))

Сергей

🤝

Это Я!

Это нереализованность в реальной жизни.Не нужно их судить строго.Завтра и вы будете на их месте( хотя кто знает, возможно и вам глубоко за 70....?

Елена

Если честно 80-летних здесь не встречала. Не подскажете кто это, а то очень хочется посмотреть на "всплеск нереализованных детских амбиций".

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Один тут дурачок на велике гонял. Найду, покажу. Может кто-то более молодой просто прикалывается, кто знает))

Елена

Вот скорее всего молодежь прикалывается.)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Покажу, покажу, вместе проанализируем)

Елена

Хорошо.

Никита Анохин

Мне 86 и простительно, что я здесь иногда сижу( в рабочее свое время), но тратят время на эту муру молодые. Вот об этом задумайтесь профессор.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

а я тоже старый) зачем мне о 20 летних задумываться 😁 да и не об этом вопрос)

Елена

Нууу,так-то в этом возрасте уже регресс в плане психологического развития идёт. Кроме того многие не хотят стареть и пытаются молодиться.

Елена

Вот же. Остаётся только принять как должное. Никуда от этого не деться.

Елена

Я думаю, что вы ворчун и вам тоже , дай бог будет 60, 70 и 80 и вы может быть поймете, что ребенок в тебе это лучшее, что может жить в твоей душе.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы уже отвечали, не?

Елена

не

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Просто отвечают однотипно, легко перепутать.

Елена

может в этом истина

Ki
Kim

На все 100 с вами согласна. А еще стаперы хамить берутся. И вроде бы старость уважать надо, но иногда это выходит уже за все рамки приличия

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да. Спасибо, что поняли. А некоторые представители как будто пользуются "уважением" как прикрытием. Лучше бы делились мудростью с молодежью. Похоже, что она не у всех, не все могут поделиться.

Ki
Kim

Чтобы ею делиться, нужно ее иметь

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Именно. Я понимаю, что здесь не научный форум. Но и не притон же быдла, так? Некий минимум интеллекта все же нужно иметь. Но не у всех есть. Понимаю.

Ki
Kim

О каком интеллекте вы говорите.... Элементарного воспитания нет

Александр

Здорово же... Не расстанусь в комсомолом, буду вечно молодым. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Ресурс для отдыха, почему нет?

Фёдор Фёдорович

Ага. Офигели эти пенсионеры и пенсионерки. Только эфир засоряют. Вот толи дело тут молодёжь. Как что-нибудь скажут, что всем весело.

Ол
Олеся

Не даром же есть поговорка: Что стар, что млад. Старый человек, если не работает над собой, по мышлению возвращается в младенчество

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хороший ответ, однако)

Ол
Олеся

Спасибо ☺️ 🤝

Стас Васильев

Наверное когда подрастешь, тогда поймёшь. Ни думаю, что тут пенсионеры сидят, чтоб их малолетки понимали на лунтиках воспитанные.

Стас Васильев

Я псих одиночка и если пью, то только молоко и в одного. Хотя нет. С тортом бисквитным люблю! И пломбир с тёртым шоколадом! Водка казел.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Было бы угарно почитать как вы сами себя хуесосите. Может покажете класс?

Стас Васильев

Сам себя!? Ну так вы сами завели тему ни в то русло. У каждого свои недостатки и я тоже не святой. На этом ресурсе я всегда не прав.. потому, что я лев!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Напор слабоват для Льва) но с другой стороны Львы себя никогда не хуесосят)

Стас Васильев

Кто знает. К них тоже самокритика есть.

Валерий

А о чем по вашему должны говорить те кому за 60? Про свои болячки? Я понимаю, что это очень интересно всем, но не да такой же степени.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Больше точно не о чем? Печально?

Валерий

Возраст это не количество лет, а состояние души

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

душа означает дурачиться?

Валерий

Не в коей мере. Жизнь, это не то что происходит вокруг нас. Это то как мы к этому относимся.
Это я так считаю. Кроме того если нет чувства юмора, то считай калека.

Виктор Дубилей

Я думаю ,это молодым тут нехрен делать . Я молодым земли под ногами не чувствовал . Мне некогда было сидеть ,как старику в хате .

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В вашу молодость ходили на телеграф звонить.

Виктор Дубилей

Были дома телефоны . Но меня попробуй посадить даже на цепь ,я ее порвал бы . Впрочем и сейчас молодые в движухе ,а старики тут

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

17 миллионов телефонов на всю страну по состоянию на 1984 год. А раньше, когда вы были тинейджером, еще меньше. Вам повезло видать.

Виктор Дубилей

Я уже в 61год попал снова в лес работать, 5 лет назад . В телефоне сидел мало ,час вечером . Остальное рысачил . И здоровее себя ощущал

Виктор Дубилей

Как есть