Svetlana Astana

Мужчины как вы думаете,у жены должно быть дома личное пространство...?

Ответы
Маргарита Адександрова

хоть и не парень но пожалуй выскажусь. ну буду судить по тому как мой муж себя ведет и скажу так ему вообще наплевать есть у меня свое пространство или нет

Юлия

когда мужа дома нет..тогда да..а когда он дома..то жену он должен ощущать всеми фибрами..она ему необходима как воздух..так что забудьте о пространстве..

Александр Ксенофонтов

ОБЯЗАТЕЛЬНО. ДОСКУ ГЛАДЕЛЬНУЮ НАДО РАЗВОРАЧИВАТЬ, ШВЕЙНУЮ МАШИНКУ НАДО СТАВИТЬ, НУ И КОМП САМО СОБОЙ. НА КУХНЕ ВСЁ НЕ УМЕСТИТСЯ.

Александр Ксенофонтов

ПО КЛАВИШАМ ПОСТУКАТЬ СЛАБО.

Svetlana Astana

Это не личное пространство,хотя и без этого никак нельзя.

Александр Ксенофонтов

ЧТО НАДО ПОНИМАТЬ ТОГДА ПОД "ЛИЧНЫМ ПРОСТРАНСТВОМ".

Александр Турист

Зеркало с косметикой и кухня,я вот туда вообще не лезу пока не позовут на помощь. Чем не личное пространство?)))))

Svetlana Astana

Нет,это не личное пространство.

Александр Турист

Это говорит о том сколько не дай,всё мало). Ещё какое пространство,как и гараж у меня.

Спокойная Старость

конечно, и чтобы не пыталась выходить за его границы, а то постоянно прихватывает личное пространство мужа

Александр

Можно конечно и вольер ей построить,но всё равно сбежит из него...Пусть уж где хочет там и передвигается...

Svetlana Astana

Почему вы так грубо о щенщинах отзываетесь,вы грубиян?

Александр

Да,я грубиян... А если сетку - рабицу натянуть? Как думаете,прогрызёт?

Svetlana Astana

Вы злой человек,и скорей всего неудачник.

Александр

Хахахахаха!!!!! С такой знаменитой фамилией и без чувства юмора? Можно я своей жене покажу переписку?

Александр

Спасибо...Она оценила,ржёт...

Васиф

Собственно дом мужа и должна быть личным пространством его жены. Иначе, на какой черт нужен мужчине дом???

Георгий Иващенко

личное пространство должно быть у каждого - детям - игровая, мужчине - кабинет или гараж, женщине - будуар

Григорий Сайгаков

Чтобы сохранить мир в семье, не¬обходимо терпение, любовь, пони¬мание и по крайней мере два компьютера.

Андрей Аушев

У жены да! У нее всегда есть личная комната, там онаможет делать все что захочет))) готовить варить печь

Санбай Манибай

По Святому Курану должна быть отдельная комната! Кстати, что Вы знаете о продуктах Эйджель?

Svetlana Astana

Не знаю ничего о этих продуктах.

Кот Макси

Ну конечно! А также шуба!!! Машина!!! (не разбитая) И цацки эти... Брильянтики!!! Много!!! Воть!

Амина

для чего машина

Кот Макси

Ну кааак же? Для социостатуса "Альфа-самки"

Амина

вот вот. а уметь ездить необязательно...

Svetlana Astana

машина это не пространство для женщины, скорее для мужчины.

Кот Макси

Тююююууу! Света, ещё как летают! Ужас - меня вчера на зеленый пешеходный коза на 90 в час чуть на капот не одела...

Svetlana Astana

конечно не обязательно на это есть мужчины.

Ya

у каждого человека должен быть свой очерченный круг,в котором он может быть самим собой

Александр Бусыгин

а зачем? достаточно того что ей позволено ухаживать за всем пространством как за своим

Людмила Милая

Я не мужчина, но отвечу. У всех должно быть немного пространства, где можно подумать))

Саша

Обычно происходит так, что у мужчины не остается личного пространства в доме.

Ната Максименко

не поверю, что смена стола или занавесок забирает личное пространство мужа???? у него есть свой кабинет, где он имеет свое время....(или отведенное место, если квартира маленькая...) обо всем договариваются между собой...всем нужно личное пространство!!!!

Саша

Не у всех бывает свой кабинет

Ната Максименко

..согласна, но стол или диван...чем не место для отдыха....)))))))))))? пространство нарисуй себе мысленно...проблема в нас самих, в наших мозгах.... только умный и выживает!

Саша

Все эти вещи влияют на подсознание и давят человека, он приходя домой чувствует себя не в своей тарелке. Отсутствие личного пространства, у женщины, может возникнуть в том случае если этот дом, квартира, принадлежит мужу и сними вместе живет свекровь. Тогда да.

Ната Максименко

тогда желательно мужчине построить свой дом или купить квартиру....надоело вместе ..ушел отдохнул...пришел..ушел..)))) или что это за отношения, что тесно двоим???

Мария Гришина

дома у не все ее пространство----мужу уголок и то она его убирает---вторгается

Николай

Допускается, но только в пределах надетой одежы и только в дневное время!)))

Аспект Смерти

Вся кухня в ее распоряжении) А если серьезно, то оно у каждого должно быть.

Svetlana Astana

и не прикосновенно для других.

Svetlana Astana

но не все это понимают к сожаленью

Сергей Дорофеев

конечно - кухня))))))))))) а вообще да, отдыхать всё равно надо, даже от семьи.